Не прохожу мимо• 59 минут назад

Что значит мужик в кавычках?

буреЛОМКА• 57 минут назад

Амелі на мілені• 57 минут назад
Это значит, что от мужика в нем ничего нет.
Балаболка• 57 минут назад
Обычно так пишут название фильмов/ гостиниц и пр, ну или стебутся. Зависит от контекста
Бабка-ежика• 49 минут назад
Недомужик
Твоя космішна• 41 минуту назад
Сарказм. Переносне значення. Значить - що не мужик
Йосип_молодий• 25 минут назад
Мужик это как оскорбление. Вам бы понравилось если бы вас бабой называли?
Котя_люлю• 19 минут назад
Ответ дляЙосип_молодий
Мужик не одно и тоже с бабой, скорее мужлан равносильно бабе

Альфред Шнитке• 13 минут назад
Ответ дляАмелі на мілені
Кроме названия
Жирафовое варьенье• 7 минут назад
Это автор сама отправила и теперь спрашивает что это значит??? По расположению и цвету сообщения это ж отправленное а не полученное