Не прохожу мимо• 59 минут назад
Что значит мужик в кавычках?
Балаболка• 57 минут назад
Обычно так пишут название фильмов/ гостиниц и пр, ну или стебутся. Зависит от контекста
Йосип_молодий• 25 минут назад
Мужик это как оскорбление. Вам бы понравилось если бы вас бабой называли?
Котя_люлю• 19 минут назад
Ответ дляЙосип_молодий
Мужик не одно и тоже с бабой, скорее мужлан равносильно бабе
Альфред Шнитке• 13 минут назад
Ответ дляАмелі на мілені
Это значит, что от мужика в нем ничего нет.
Кроме названия
Жирафовое варьенье• 7 минут назад
Это автор сама отправила и теперь спрашивает что это значит??? По расположению и цвету сообщения это ж отправленное а не полученное