Обращеница• 13 сентября 2015
Naturino взуття
За скільки реально продати 28р.Я думаю що демі,хоча утеплювач в середині є.Бабуся привезла від родичів,а нам малі...Взуття на 4
Обращеница
• 13 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У нас в магазе новие по 700.
я думала за 150.Норм.буде?
с_переулочка• 13 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
я думала за 150.Норм.буде?
будет нормально,только фото сделайте,а то будут вам клевать мозг какая-то .... Поверьте моему грустному опыту.
Здрасьтенька• 13 сентября 2015
Ответ дляс_переулочка
’ клевать мозг’? люди имеют право задать вопросы и попросить доп. фото,что бы понять состояние б.у. вещей и это нормально!
с_переулочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
когда вещь от реального стоит 5 часть и все возможные фото сделаны и предоставлены ,начинаются поиски к чему можно придраться,чтобы получить еще скидочку 20-30 %. Потому я называю это клевать мозг.