Алгонавт• 13 сентября 2015
отзывы о бо мне
Подскажите как проверить какой отзыв мне оставили до того как я оценю покупателя.
Алгонавт
• 13 сентября 2015
Спасибо всем за ответы. Просто попался такой покупатель что гогогого и выставил оценку-думаю не очень’ хорошую-хоть моей вины в том нету. Думаю у всех хоть раз да попадался такой. И что делать сама не наю -какую ценку выставить
Алгонавт
• 13 сентября 2015
Ответ дляХачапууури
Так вы честная или мстительная?
мстить не люблю но когда тебя обгадят ни за что-прошу прощения за выражение ,то что тогда делать-написать хорошо в отзыве?
Директриссимо• 13 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Как совесть подсказывает или общую фразу напишите
Кишечная палочка• 13 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
Может, Вы мой продавец?
Уже три дня ответную оценку жду.
Чтобы в покупатели добавили, 2 раза пришлось просить. Я за это время уже и товар получила.
К товару и скорости отправки претензий нет, но сам факт выпрашивания оценки напрягает очень. Конечно, я под конец писала не сильно мягко.
Если это Вы - не бойтесь, ничего ужасного я в оценке не написала.