Ромашкинная• 13 сентября 2015
подойдет к такому комбезу чико серая с белым шапка-
Ромашкинная
• 13 сентября 2015
Томатико• 13 сентября 2015
Так у Вас девочка или мальчик?Вы первую фото мальчуковую добавили,вторая девочка
Ромашкинная
• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
это обе шапочки для девочки))
Ромашкинная
• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
и комбенезон для девочки) уточню, а то вдруг - для мальчика подумали
Томатико• 13 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
ААА,это я цветочки недоглядела
Ромашкинная
• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико
ААА,это я цветочки недоглядела
бывает))) так что какую лучше? оставить серую, или белую купить еще?
Томатико• 13 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
С серенькой со спины будет как мальчик,несмотря на то,что костюм девчачий,белая конечно девочковая ,но к спорту как-то не очень,я бы еще поискала
Ромашкинная
• 13 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
У нас была розовая род этот комбез
а какой марки?
ИзЮмрудная• 13 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
а какой марки?
Вязали на заказ из мериносовой шерсти
Ромашкинная
• 13 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Вот такая была
ого, у вас пышные меховые бумбоны и опушка)))а перчатки случайно не помните где брали?)
ИзЮмрудная• 13 сентября 2015
Ответ дляРомашкинная
Да,помпоны и опушку тоже заказывала,перчатки у нас в городе в детском магазине брала
Мейк-ап форева• 13 сентября 2015
Автор, помпоны и опушка под комбез спортивного стиля - это жлобство, да простят меня любителя данного сочетания. Ищите что-то более лаконичное, без помпонов. ИМХО, белая шапка практически всегда сморится выигрышнее других.