...аяприкольная• 13 сентября 2015
Винница. Посоветуйте детского аллерголога
Была в Альтамедике у Цокур Л. Д., но не впечатлила меня врач..
Может знаете ещё кого?
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2015
В центре матери и ребенка- отличные специалисты. Нам помогли.
ФрекенБок• 13 сентября 2015
А какая у Вас проблема? У нас был дерматит,мы обращались к Мазулову А.В.,но он не аллерголог,а просто хороший специалист детский, нам помог. Знаю людей,которые к нему постоянно обращаются по любому поводу и многим помог даже с тяжелыми болезнями.
Гладковыбритый шишун• 13 сентября 2015
Мы года два ходили по врачам, в кожвен даже обращались. У дочки два года облазили ладошки, особенно подушечки пальчиков. По совету крестной поехали на старый город, не помню как врача звали, но консультацию проводили- аллерголог, эндокринолог и иммунолог. Сдали анализы, оказалось просто нехватка вит А. Принимаем периодически, о проблеме забыли, уже 3 года все ок!
...аяприкольная
• 13 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
атоп. дерматит как раз