Кима_кепка• 13 сентября 2015

вы любите чужих детей?вас они умиляют?или только своих?

Антонина матушка• 13 сентября 2015
чужих не люблю

Дядя Жора• 13 сентября 2015
Свой больше усмиляет однозначно
Ростки жимолости• 13 сентября 2015
Только своих. Чужие редко нравятся.
Reiki• 13 сентября 2015
глядя какие) вообще люблю))
Не танцую- но пою• 13 сентября 2015
Нет, я не люблю чужих детей. Я к ним равнодушна, но отдаю себе отчёт в том, что они для кого-то - это вся жизнь.
Директор Пляжа• 13 сентября 2015
любить сильно - только своих. но у чужим отношусь нормлаьно. и пожмакать могу, если хочется )). меня дети любят. могу на них ругаться, если с моими зацепятся, а они к ноге жмутся и улыбаются )). ну и я тоже )))
Муууумие• 13 сентября 2015
Не люблю чужих детей. Меня они умиляют только по телевизору.
Разумная Губка• 13 сентября 2015
Только своих! И все так, остальные врут, зачем Вам, так было есть и будет. Зачем Вам?
luchik_• 13 сентября 2015
своих

Удачная• 13 сентября 2015
Только своих люблю. Правда в группе моего младшего есть мальчишка, прям так он мне нравится почему-то:-) как родной. Но это скорее исключение. К остальным или равнодушно, или раздражают. Даже родной племянник(
Irrusska_• 13 сентября 2015
Для мене слово ’люблю’ занадто серйозне. Тому люблю тільки своїх. Але й серед чужих є дуже милі дітки, на яких любо дивитися.
kuskus• 13 сентября 2015
Лучше бы опрос создали, так будет интересней
Деловитая• 13 сентября 2015
детей пока нет
чужие раздражают
надеюсь со своими так не будет
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
детей пока нет
чужие раздражают
надеюсь со своими так не будет
вот вот.И я такая же.Только у сотрудника доця умиляет, остальные бесят.
Бабульция• 13 сентября 2015
Свою люблю!
чужие умиляют,если симпатичные,умненькие,интересные)
вредные раздражают
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 сентября 2015
только свою
Мадам БрЮшкина• 13 сентября 2015
Только свои
соева-сысоева• 13 сентября 2015
только своих
Пукимончиг• 13 сентября 2015
Смотря какие дети. Есть и чужие детки, которых люблю. Моя крестница, дочка моей подруги, племянник мужа, моих два племянника, 3е детей наших друзей. Но это все не чужие. Семья в расширеном понимании. А если говорить о совсем чужих детях, то есть, которые мне симпотичны, но далеко не все.
Раньше пока своих не было я была более терпима и толерантна к чужим детям, а может то возраст друглй был и нервы не такие расшатаные. А может материнский инстинкт выхола хотел.

Кюветчица• 13 сентября 2015
они меня очень раздражают,не люблю чужих
_Юта_• 13 сентября 2015
Люблю своего. А с чужими, да как и со взрослыми-- бывают симпатяги-очаровашки, бывают капризные неуправляемые вреды. Первые радуют, вторые разражают.
Пукимончиг• 13 сентября 2015
Ответ дляБабульция
Свою люблю!
вредные раздражают

++++
Ля-Ля• 13 сентября 2015
залежить від дітей ,ситуацій і моєї душевної рівноваги ) іноді і свої не ’уміляють’ , а деколи і чужих ’залюбила’ би
tereza000• 13 сентября 2015
люблю для меня не пустое слово.
и люблю только своих.
чужие есть милые, добрые с которыми хотелось бы чтоб мои играли.
а вредные - доводят до бешенства.
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2015
К детям отношусь так же, как ко взрослым. Если адеквтный, воспитанный ребенок - могу симпатизировать, если оркт поповоду и без- вызывет отторжение. Кто вообще решил, что дети прям должны умилять?
Улыбчик• 13 сентября 2015
Я раньше просто млела при лдном виде маленьких девчушек, теперь у меня есть своя!!! я просто тащусь от нее, и на други детей мне все равно, любить чужих не могу, вредные если, то сильно раздражают
Липка-прилипка• 13 сентября 2015
люблю- только своих, чужим маленьким-умиляюсь, постарше - в зависимости от поведения, могу и поумиляться, а могут и раздражать)
Жена брата Админа• 13 сентября 2015
если есть чему умиляться, то умиляюсь. особенно талантам, умениям деток.
хорошо отношусь к детям.
со своих повышенный спрос. раздражает отношение родителей, которые усматривают в своих чадах самых лучших, талантливых, их так не могут, а остальные типа и мизинца их принцесс-принцев не стоят.
Цветочница• 13 сентября 2015
люблю тільки свою, але так люблю, що на других діток якось рівно дивлюся.
Я-ваш шанс• 13 сентября 2015
Своего люблю, больше всех и всего на свете!