Кима_кепка• 13 сентября 2015

вы любите чужих детей?вас они умиляют?или только своих?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
А мне нравятся чужие дети, особенно если они милые и спокойные, умиляют, бывают такие хорошенькие , что и потискать охота - особенно дети До 6 лет, могла бы взять в семью но только 1 и полюбить . Своих конечно же очень очень люблю, просто абажаю!

Волшебная палочка• 13 сентября 2015
а я люблю чужих! конечно своего по другому, до дрожи на губах, но все же и чужих люблю!
обожаю чистеньких, ухоженных!
а грязных и не ухоженных жалко и тоже получаестя люблю, но на руки не люблю их брать!
Боевая• 13 сентября 2015
Детей своих нет, умиляет только моя племянница, но я её редко вижу, остальные дети раздражают.
Отжигающая• 13 сентября 2015
не умиляют, мало того бесят, особенно тупые мамашки.
кошкомышь• 13 сентября 2015
блин этот вопрос волнует кого то каждую неделю , забейте в поиск и читайте ответы , вообще дурацкая тема
Ду да ду да ду• 13 сентября 2015
Люблю малявок до 1,5 лет всех
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 сентября 2015
Я очень тепло отношусь даже к чужим детям, взрослых людей очень не люблю , особенно неадекватных мамаш , которые орут на крох и лупят .... Как вижу такое - хочется сразу в дыню ей дать .
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
так я вас жду-жду, слава Богу вы пришли, жаль, опять с ПМС-ом
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Люблю малявок до 1,5 лет всех

Ду да ду да ду• 13 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
Жаль нет образования,пошла бы в ясли на подработку,детки по старше уже не такие няшные,а малявок тискала бы постоянно
кошкомышь• 13 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
это у вас пожизненный пмс , я вам не грубила , а вопрос действительно дурацкий , у вас проблемы с чужими детьми ?
ZaRaZa• 13 сентября 2015
дети, это просто маленькие люди, есть приятные, а есть не очень. есть красивые, есть некрасивые, есть умные и приятные, а есть наглые и шумные.
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
я просто планирую своих, а чужие немного бесят, особенно те кто кричит в тц и лежит на полу.ну истерики закатывает
Я не на долго• 13 сентября 2015
Только своего)
Даже детки родственников и друзей меня не умиляют.
Пока не было ребенка, вообще говорила, что детей не люблю.
Я не на долго• 13 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Это у меня так было))
Не бойтесь, своих обожать будете!)
Онанимный пользыватель• 13 сентября 2015
Равнодушна или раздражают, особенно когда крики-визги в общественных местах, особенно в замкнутом пространстве, например в транспорте. Не представляю, это что, может кого-то умилять?)))
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не на долго

Это у меня так было))
Не бойтесь, своих обожать будете!)
думаете?боюсь нервов не хватит)
кошкомышь• 13 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
так не обращайте внимание , делов -то , они же вам закатывают истерики , на все и всех если раздражаться , то здоровья не хватит , берегите психику для своих )))))
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
спасибо)с появлением свекрови моя психика не будет прежней

Я не на долго• 13 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
думаете?боюсь нервов не хватит)

Нервы все и всем мотают)
Но это не мешает любить их)
Вишнёвая Леди• 13 сентября 2015
Почему я должна любить чужих детей? Потому только что это дети? Если они ведут себя адекватно и воспитанно - отношусь нейтрально. Недавно в магазине 4-5 мальчишек буквально орали - не стерпела, замечание сделала, умолкли сразу (да, я учительница. Считаю, что и учеников своих не обязана любить, а вот уважать - это обязательно). Но реально бесят родители, которые считают что все окужающие должны относится к их детям, как они самы
Оле Лукойе• 13 сентября 2015
Чужих не люблю, редко есть детки которые мне симпатичны.
кошкомышь• 13 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
свекровь , это такая особа , что чем больше её игноришь , тем быстрее она съест саму себя )))))
автор Кима_кепка • 13 сентября 2015
Ответ длякошкомышь
сама уже это понимаю,а поначалу с мужем все ссоры из за нее были.ЭЭЭЭХХХХХ
Сумка с непогодой• 13 сентября 2015
До появления своих,очень умиляли.Сейчас редко,и только лет до 2х. Думаю это нормально.
Простецкая• 13 сентября 2015
А я такая счастливая, когда вокруг меня много деток, и не важно своих или чужих))
anka9929• 13 сентября 2015
Я только свою люблю.Чужые почему-то очень раздражают..(((
Даха-сваха• 13 сентября 2015
Я люблю все детей,своих особенно, конечно. Но к чужим очень ответственно отношусь, и помогаю чужим больным деткам, иногда до слез жалко их, пытаюсь помочь. это чья-то любимая кровиночка.
ИМХОля• 13 сентября 2015
за что любить чужих детей? Дети как дети, обычные люди. Любимей своих нет никого.
Петриківна• 13 сентября 2015
Чужих детей не бывает) ко всем детям изначально отношусь с большой симпатией. Если мою дочку начинают обижать (ей 4 года) - отношение может поменяться.