Pipistrello• 13 сентября 2015

Харьков - Удаление аденоид.

Удаление аденоидов. Кто где удалял.И у каких врачей. И сколько это стоило. Интересует только Харьков.
gurin_masha• 13 сентября 2015
0504010415 Александр Евгеньевич
Обл. дет. клиническая больница на ул. Муранова 5
Сколько стоит не знаю, лично мы не удаляли. Но как ЛОР отличный, и очень много отзывов о нем хороших
Foxf2012• 13 сентября 2015
Почитайте про Грушевского Александра Ивановича, ул Муранова. Очень хороший специалист.
Foxf2012• 13 сентября 2015
Ответ дляgurin_masha
0504010415 Александр Евгеньевич

Это и есть Грушевский
gurin_masha• 13 сентября 2015
Ответ дляFoxf2012

Это и есть Грушевский

Да, только сейчас увидела, что фамилию не написала
oksanaavto• 13 сентября 2015
Уделяла двоим у одного и того же врача одному в Алексе 4 года назад за 3000 тыс. Второму 2,5 гола назад на мураново 5,за 1500 грн.врач Возный В.В. в Алексе лучше все заняло 40 мин. Но ребёнок был взрослеет чем второй, и можно было масочный наркоз, второму было 3 года и нужно было под общим наркозом. Нужен тел.пишите в личку. Я очень довольна, результат сумасшедший..