Царевна Лягушка• 13 сентября 2015
Кто покупал подушку для беременных?
нужная вещь, удобно спать или не стоит ?
РозаФиалковна• 13 сентября 2015
Я планирую покупать, как вспомню в первую Б спать ложилась с кучей маленьких подушечек )) одну под ногу,другую по коленку, третью под животик, четвертую под поясницу....
Стетоскопуло• 13 сентября 2015
Это зависит от того, как Ваша спина будет ’реагировать’ на беременность на последних сроках. Мне во время беременности пригодилась только пару раз, но вот при кормлении - реально классная вещь. Покупала большую в форме подковы.
Царевна Лягушка
• 13 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
У меня была. Очень я ее любила. Муж даже ревновал к ней)))
в форме подковы брали?
дЫнька• 13 сентября 2015
Я брала буквой С, было ОЧЕНЬ удобно в последнем триместре и потом для кормления
Просто красавица• 13 сентября 2015
Отличная и нужная вещь. Спала во время беременности, а потом сыночка на ней кормила. Иногда даже спал в ней, как в гнездышке.
Tereska_lemberg• 13 сентября 2015
берите с-образную. Потом кормить будете. Хоть гв хоть бутылоч%-0-удобно
Очень добрый аноним• 13 сентября 2015
брала U образную, сплю на ней сейчас, очень удобно, не жалею абсолютно, она действительно облегчает боли в спине...у меня есть с этим проблемы, так что мне в самый раз!