Аноним• 31 июля 2012

Что подарить подруге на рождение ребенка?

Аноним• 31 июля 2012
цветы, шоколад, шарики, маленькую одежку... или надо обязательно дарить на определенную сумму?

Аноним• 31 июля 2012
Книги Комаровского!
Annet Oks• 31 июля 2012
Торт из подгузников- нашла недавно в инете- отличный, нужнй и красивый подарок. В него же можно вложитьи погремушки, полотенца, пеленки..что пожелаете!
Пугачиха• 31 июля 2012
Слинг
Хорошее_настроение• 31 июля 2012
Ответ дляАноним

шоколад нельзя. ни маме ни ребенку. извините, что влезла

я буду дарить постельное белье.
Но торт из Подгузников тоже на заметку взяла себе.
Vikulok• 31 июля 2012
так торт з підгузників...ммм а ще подивіться букетики з дитячого одягу, зараз стільки ідей
Аноним• 31 июля 2012
ЭргоРюкзак!!!!

Erzebet• 31 июля 2012
Можете спросить прямо, что им нужно.Но подгузники рулят всегда!!!
автор Аноним • 31 июля 2012
Постельное для младенца или маме?
Lorena• 31 июля 2012
Никогда не помешает одежда на каждый день (типа бодиков, а еще лучше слипов), но желательно не размера новорожденного, а на вырост, где-то на 3-6 месяцев. Мне недавно подарили одежду на вырост, я очень довольна. Во-первых я еще не закупалась вещами на такой возраст и во-вторых они точно пригодятся так как таких вещей мне уже покупать не нужно будет.
Ну и желательно если брать, то что бы четко было видно что за фирма, что бы мама была уверенна насколько качественнная вещь.
Lorena• 31 июля 2012
А еще лучше подарочный сертификат в магазин детских вещей.
Аноним• 31 июля 2012
набор для самостоятельного изготовления слепка ладошки и стопы малыша
Танюфка• 31 июля 2012
шезлонг,прыгунки,мобиль,укачивающий центр кой-то. смотря скок денег!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 01 августа 2012
Лучше спросите,что нужно,а то когда маленький рождается,всегда много всего дарят (с подгузников -можно выраси-они ж по весу идут,одежда- может её уже много,а на вырост брать-сезон можно не угадать) Максимум хорошей фирмы игрушку :) мобиль на кроватку -с пультом, радионяню ....
можно ещё часы от розетки-электронные: светятся в темноте,как ночник(удобно к малышу подойти и покормить) и показывают температуру,что важно -какая в детской.