3@йk@• 14 сентября 2015
Кто может купить в Москве постель и передать в Киев?
Девочки! У племяшки скоро ДР. Катя большая поклонница фиксиков.Хочу купить ей постельное белье с героями этого мультика. Но в Украине ничего не нашла. Зато зашла в Москве.
Кто может помочь?
3@йk@
• 14 сентября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вот как раз с этого сайта и хочу заказать. Но это Москва.
Бюст Березуцкого• 15 сентября 2015
Написала девочке -
Она из Ижевска (моя мама оттуда) - можно у нее напрямую заказать, вот ответ - Здравствуйте, Татьяна. Я пока не отправляла на Украину, но можно попробовать. Подробности пересылки Вам лучше уточнить на почте или я могу сделать это за Вас. Лично забрать конечно же можно, никаких проблем в этом нет. Если решите пересылать почтой уточните, что именно хотите заказать {#}
Буду рада с Вами поработать.