Хачапууури• 14 сентября 2015
у кого какой крем для лица на осень, посоветуйте до 100грн какой то )
Люблю кетчуп• 14 сентября 2015
ПИТАТЕЛЬНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ КРЕМ ’ОЩУЩЕНИЕ СВЕЖЕСТИ’ - GARNIER ИНДИВИДУАЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ
купила такой, пока не знаю как результат
Украиночка• 14 сентября 2015
пользуюсь вообще холи ленд. но месяц назад когда ехали на море,закончился и я не успела заказать. купила нивея увлажняющий. очень понравился.84грн
Плюшевая дыба• 14 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
так значит никакой разницы?
Телочка• 14 сентября 2015
Ни типа кожи, ничего не написали.
Попробуйте AA Cosmetics польскую аптечную какую-то из линий для вашего типа.
Петросянша• 14 сентября 2015
Ой, за сто грн крем... Лучше народные рецепты пробуйте, имхо, чем хрень какую-то мазать
Редиска Я• 14 сентября 2015
Я купила ив роше ромашковый, очень нравиться, мне на зиму/осень супер.