Пугачиха• 14 сентября 2015
Мануальщик!
Девченки подскажите, кто проходил лечение в МЕДИЦИНСКом ЦЕНТРЕ ДОКТОРА
ИГНАТЬЕВА? что можете сказать кому помог? цена конечно я в шоке! У меня остреохондроз, а сейчас еще начались боли в суставах. Ищу хорошего мануальщика. Может кто-то еще кого то посоветует. Спасибо
УлыбАчка• 14 сентября 2015
У мужа сильные головокружения начались из-за остеохондроза. Но к мануальщику мы не рискнули... нашли хорошего остеопата, все происходит плавно, безболезненно. Подключим плаванье, ЛФК и ждем очень хороших результатов.
Сеанс остеопатии стоит 400грн. Нам сказали приходить 1р в неделю.
Ответ дляУлыбАчка
Сколько вы уже прошли сеансов, есть ли сдвиги, и сколько вам сказали нужно сеансов? И дайте контакты плиз
Ответ дляУлыбАчка
А почему к мануальщику не рискнули, что пугает. И что делает остеопат? Спасибо
УлыбАчка• 14 сентября 2015
Почитайте в инете на счет остеопатии. Главный их принцип поставить на место все позвонки, суставы и косточки чтобы организм сам начал работать правильно. Сегодня муж ездил с сильным головокружением, после сеанса головокружение прошло само, без лекарств.
Понятно, что результата надо ждать от курса, но все же радует хоть маленький успех.
Нас на первом занятии прощупали руками и сказали,где именно проблемы.
Очень хочется верить, что все будет хорошо ;)
Устали уже и от врачей, и от лекарств и от того, что никто ничего не знает...
УлыбАчка• 14 сентября 2015
Ответ дляladyr80@mail.ru
Был один темтовый сеанс и сегодня поехали на первый обычный. Я так понимаю, что точного количества сеансов нет. Надо смотреть по результам. Например если разаернут таз, не уйдете же Вы раньше чем ее назад не вправят. Иначе какой тогда вообще смысл начинать это лечение?!
Телефон надо у мужа спросить, а находятся они в водолечебнице на Дарнице. Центр реабилитации ’Анна’. У мужа остеопат Анна Сергеевна, нам сказали, что лучше к ней.
Ответ дляУлыбАчка
напишите плиз номер телефона, когда сможете. спасибо