младокошкина• 14 сентября 2015
школьная форма для девочек
Уважаемые советчицы, вопрос к мамочкам девочек-школьниц (младшая школа), скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к тому, чтобы девочки ходили в школу в брюках, хотя бы в холодное время года? Я имею в виду не джинсы и лосины в стразах и т.п., а форменные брюки. Сейчас большой ассортимент красивых брючных костюмов для школы. В нашей новой школе категорический запрет на брюки. Мне интересно мнение других мамочек на этот вопрос.
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Бред какой - запрет на брюки. Я всеми руками и ногами ЗА!
Особенно зимой, удобно и стильно.
Моя сегодня вообще в джинсах пошла.
Особенно зимой, удобно и стильно.
Моя сегодня вообще в джинсах пошла.
+1000
младокошкина
• 14 сентября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
за! мы 1 класс с прошлой недели в брюках черных. только на мою дюймовочку все широкое итого брюк - одна пара. испачкает пойдет в колготах. нам сказали главное чтобы ребенок на школьника был похож на не бродягу с площадки стразы можно цветное нет ипиджак каждый день носить. а под пиджак и лосины - стильно)
моя тоже худюсик)))в первом классе намаялись, когда искали на нее брюки и лосины, чтоб не кружились вокруг нее)) поэтом перед началом этого учебного года, я, наученная горьким опытом поиска ’правильных’ моделек штанишек, загодя нашла и купила костюмы с классными брюками, лосины брючного типа, и тут такой облом! Мне и в голову как-то не пришло спросить: а брюки можно?