Ще з цiкавого Да,папы они такие...Улыбнуло... +9 Няня для детей... как? +25 Дочь просит разрешения проколоть пупок +33 Почему сейчас у каждой второй послеродовая депрессия? +39 У кого один ребёнок и у ребёнка нету двоюродных +32 Подросток не хочет на море +74 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті +202 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+653 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+602 Всегда было интересно 2+452 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+352 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+347 Отношения с мужем 2+322 ещё
Сейчас читают! Навеяно темой про отели и якобы там плохо стирают+281 У него лучше ноги чем у меня+251 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+242 Що порадити доньці підлітку?3+213 Мне кажется люди, которые похудели с помощью уколов потом в проблемы со здоровье+211 Очікування, реальність. +201 Отношения с мужем 2+192