Добрый день ! Подскажите пож-та, где и как в Киеве, отмечали выпускной после окончания 4-го класса. На днях было родительской собрание, на котором поднялся вопрос выпускного , винеток, аниматоров, подарков и т.д. Кто из родителей кричит, необходимо сейчас бежать к фотографу, хватать за руку аниматора и обязательно забивать место в кафе , ресторане. Половина настроена на то, что бы не было никаких поседелок, организовать для детей развлекательные мероприятия в одном из торговых центров. Короче , кто в лес , кто по дрова. Почему спрашиваю, потому как я в родительском комитете и уже от кучи вопросов голова начинает пухнуть)))
А зачем в 4 классе выпускной? Еще и в ресторане. Жесть. Мой тоже в 4 классе. Решили вывезти детей на экскурсию, заказать им туда аниматоров и пусть дети бегают и веселятся. Кто хочет платья своим красоткам, покупают, одевают и вперед семьей хоть в ресторан, хоть за ресторан.
Ответ дляkori
Скажите пож-та, а куда планируете организовать экскурсию?
Ответ дляkori
я с вами ооочень солидарна...
Какая то глупость, честное слово.
я тоже отношусь к той каттегории,кто не приветствует кафе, рестораны. Но раз вопрос так стоит - Надо,что-то организовать для детей - вот теперь и думаем как и где это организовать))))
Татьяна@..• 14 сентября 2015
Пережили выпускной в этом году. виньети заказывали уже после зимы,успели.Ленты заказали в начале учебного года,так проще. Сам выпускной,решили не пировать,так как это не 11 класс, у нас был выезд на природу (не надо на костюмы и платья тратиться)на автобусе. Наняли людей,которые занимаются проведением квестов на природе,квест проходиль на одной из баз отдыха,все приготовления лягли на плечи организаторам,весь день дети были заняты,обед по расписанию,еда приготовленная на костре,родители мирно сидели в стороне и были просто наблюдателями(огромный плюс-познакомились между собой). Общая сумма выпускного составила около 500 грн.Запорожье
Ответ дляТатьяна@..
Вот и у нас будет нечто подобное. Мы даже винетки еще не обсуждали.
exlarmonda• 14 сентября 2015
У нас был концерт в актовом зале и сладкий стол в классе. Торжественное награждение детей табелями, грамотами за год. Дресскод: Парадная школьная форма. И я счастлива!
Ответ дляkori
+10000
Ладно детям экскурсию заказать а зачем пьянка в ресторане ???
Фотоальбомы заказывали зимой, немного праздновали в классе, потом часть детей и родителей праздновали в детском клубе. В школе были в школьной форме. Для празднования вечером покупали платье нарядное и босоножки новые, мы сдавали деньги, но у нас получился небольшой конфликт, дочке классная понаставила 9, в прошлом году была отличницей, по некоторым предметам прямо специально, в результате вечером на празднование дочка не пошла. Короче, не нужен он этот выпускной в таком возрасте.
n_zolotova• 14 сентября 2015
Ответ дляMilena_M
я с вами ооочень солидарна...
Какая то глупость, честное слово.
Тупость полнейшая, но когда учителя в один голос говорят ВыПускной надо...
Ответ дляТатьяна@..
КАКИЕ ЛЕНТЫ???
Ответ дляКу ку85
КАКИЕ ЛЕНТЫ???
На ленте написано - Випускник
Ответ дляКу ку85
а зачем они в 4 классе? как то это не вписывается в мое сознание. еще бы в садике такие ленты одели.
Я тоже этого не понимаю )))
помню далекий 1997 год, когда я заканчивала 3 класс. сделали нам праздничную линейку, табеля, сладкий стол... учителя какие-то напутственные слова сказали, подарили нам подарки (энциклопедии), поехали кататься по Днепру на катере и все. если устраивать праздники с ресторанами и бальными платьями в саду, потом после 4 класса, после 9, то что же будет после 11??? как по мне, то выпускной должен быть 1, это первый праздник, как бы первый бал. а так... до 11 класса детей уже ничем не удивишь(
Татьяна@..• 14 сентября 2015
Ответ дляКу ку85
Я сама не понимаю,зачем ленты и выпускной в 4 классе,если ровно через 3 месяца они вернутся в школу,но ЗА ленты было большенство и как бы на линейке дети все были с лентами,теперь лежит она у нас в виньетке,типа на память о начальной школе)))