Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2015

кто то смотрел вчера яценюка что он говорил про субсидию?

сказали мне что он сказал что платить будем 10% от дохода по комун.платежам..я что то не пойму, у нас доход 5000 грн на семью, будем платить 500 грн и газ палить сколько хоч?я в такое не верю...разьясните пожалуйста кто смотрел что он там говорил
Зам. зав. Анонима• 14 сентября 2015
когда его вижу, сразу переключай, чтоб избежать рвотного рефлекса на него
Вредняжка• 14 сентября 2015
Що тут можна сказати... поживемо побачимо))
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 14 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
))) я тоже так говорю)
Не жена• 14 сентября 2015
сказал, что субсидия будет погашать все расходы за комун.платежи, которые превышают 10% от вашего дохода
Черепаха Тортила• 14 сентября 2015
Ответ дляНе жена
раньше было 10%,потом изменили на 15%,а теперь опять вернули 10%?или он не в курсе всех своих реформ?
Робот Вертер• 14 сентября 2015
Ответ дляНе жена
Оно-то так, но есть установленные нормы потребления. Если на семью положено, к примеру, 150 кВт электроэнергии, а используется больше, то все, что сверхнормы платится по полной стоимости. Так и с газом, и с водой. А нормы установленные очень минимальные. Так что рано радоваться
Ответ дляНе жена
ну тоесть получается так как я написала? напалю газа на 5000 грн а они погасят?и не нужно в дом ставить твердотопливный котел..не может такого быть..может будут кубы даваться
Ответ дляРобот Вертер
вот это и я так думаю, что полюбому будут кубы даваться
Робот Вертер• 14 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно, всегда так было
Ответ дляРобот Вертер
Конечно, всегда так было
к чему тогда они рассказывают про свои 10 % от дохода платить
Робот Вертер• 14 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
выборы на носу, потрындеть о чем-то надо? запудрить мозги народу
Ответ дляРобот Вертер
кстати да...
ДаЗдраПерма• 14 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

+1. вчера как сказали ’10-минутка с пермьером’ рефлекторно переключила
Ксерокопия ночи• 14 сентября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
10 % дохода при расходах в пределах норм потребления, а остальное уже ваши излишества за них сами и платите
Ответ дляКсерокопия ночи
теперь ясно спасибо, я это и хотела уточнит