Заставляличка• 14 сентября 2015
Электрическая зубная щётка пиар или действительно так хороша
Девочки, у кого такая имеется, какой фирмы, действительно ли хорошо чистит, как часто менять головки, реже стали ходить к стоматологу?....
Заставляличка
• 14 сентября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
фигня это.
Менять головку каждые 3 мес. Дорого
по 300 грн смотрю насадки
Барабан для взрослых• 14 сентября 2015
У меня оралби. У детей тоже. Мне очень нравится пользуюсь уже лет 10 точно. Да счетки надо менять но эффект чистки зубов отличается от простой щетки.
Фамильная фондюшница• 14 сентября 2015
Я на амазоне упаковку сменных взяла за 11 долл -20 штук.Вычищает идеально,лучше чем обычная счетка
Сорока-ворона• 14 сентября 2015
У меня Браун. Две насадки в комплекте были. Пол-года как полетел моторчик в ней
Сама не верила, что электрические щетки хороши. Теперь страдаю, т.к. на новую денег нет, а обычная щеточка - совсем не то
Раиса_киев• 14 сентября 2015
Ответ дляDiOs26
В мене була,але нею треба правильно користуватися.Процес чищення має бути триваліший,ніж при користуванні звичайною щіткою.Через пів року користування мій стоматолог мене насварив і порадив перейти на просту щитку.Хоча мені подобалось,так приємненько масажує ясна)
а чего стоматолог против? чем аргументировал?
Крошка Енот• 14 сентября 2015
У меня ребенок захотел. Вообще зубы не любит чистить, а этой щеткой нравится, чистит с удовольствием пока.
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2015
Ответ дляКрошка Енот
и у меня сам захотел - мы и подарили на ДР среди прочего.
для детей эл. щетки бывают с таймером, с сигналом - удобно.
Ответ дляСиреневенькая
+100000000,% тоже купила на всю семью прошлым летом после посещения рекомендации стоматолога купить именно детям, так как они плохо чистят зубки, а електрощеткой намного лучше. В итоге довольна очень, реально вычищает в тысячц раз лучше чем обычная, насадки надо менять но не так уж и часто.