Выручалка• 14 сентября 2015
Дзюдо или каратэ?
Девочки помогите определится с выбором. Куда отдать ребенка 5,3 года на дзюдо или каратэ? Очень благодарна за помощь и советы
західний_діалект• 14 сентября 2015
мой сын ходит на карате, очень нравится, но это зависит от желания ребенка. А что хочет ваш ребенок?
Выручалка
• 14 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
он если честно не очень понимает в чем там будет разница
західний_діалект• 14 сентября 2015
Ответ дляВыручалка
это вам так кажется) У нас недавно случай был мама сына привела на карате, а он хотел ходить на бокс в итоге до перерыва еле продержался и сбежал))) Самое обидное что мама ребенка даже тренера в известность не поставили, что уходят(((
Выручалка
• 14 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
начнем с чего то одного, потом решим куда лучше бежать или остаться на месте.
Вот только не знаем с чего начать
Стопясят раз обсуждала• 14 сентября 2015
дзюдо это более щадящий и красивый вид борьбы(!),каратэ-больше увечий,там все таки удары..