Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2015
а вы хвастаеть детьми?
навеяно прогулкой на площадке. Дети до года. Сегодня чуть не произошел скандал на почве веса у детей, у одной мамочки ребенок весит на 200 гр больше, так обид столько. Ну всякие там в 6 мес уже ходит, с горки катается. В реале - ребенок просто в истерике когда его мама тянет с горки. Или ставит на ноги в ботинках на 3 размера больше.
У меня 2 детей. Обычные нормальные дети. Старший хорошо учится, вообще такой домашний послушный мальчик. Младший еще маленький. Обычные дети. Как то не умею я ими хвастаться. Вроде как недооцениваю.
Чёрти Шо• 14 сентября 2015
вы прям мою ситуацию описываете))). Дружим с мамой, деткам по 3 года, у меня обычный мальчик, у нее нереально умная, пипец эрудированная, капец по все кружки ходящая с пятилетками и умнее их девочка. Сегодня мне намекнула, что не стоит мне отдавать малого в шесть лет в школу, не шибко развит))).
Застряла• 14 сентября 2015
а моим можно и не хвастаться и так все восхищаются,что красотой что эрудицией
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2015
Двумя не хвастаюсь. Дети как дети (разве что младший полуторагодовас обожает ходить и марш-броски по десять километров — это ему так, размяться), в основной массе ничем особенным не выделяются.
Третьим (средней, трёхлеткой) адски восхищаюсь, потому что реально есть за что. Тут не ’недооценишь’ при всем желании.
Люблю всех одинаково. Но личные характеристики и таланты это не отменяет. Отакоэ.
Праздничный сервиз• 14 сентября 2015
нет, я не хвастаюсь, я просто молча улыбаюсь )))
у меня дочка на 3 мес меньше сына моей дв сестры - так тааам... рот не закрывался - сначала он лазить превым уже! начал (дочка на 3! мес младше), потом стоять, в ладоши хлопать и тд. Я все молчала, ничего не рассказывала.
Потом был у него год, он еще не ходил сам, а дочке 9 мес и мы уже ходили ))) - я думала они лопнут от злости. Потом так же говорить - она стала раньше, без памперса ходить (в 1,4г) а они все хвастались что, на прогулку уже без памперса ходят - а когда приехали к бабушке вместе, то моя малая ночью без памперса уже спала.
Теперь вот детят по 5,5 и почти 6 лет. Моя читает, а они все хвастаются, что до 10 считать умеют и буквы уже учат.
А на площадке - если влруг начинали хвастаться - жестко игнорила
Неправдиша• 14 сентября 2015
Мне еще и высказывают, что мой тупой, все вокруг тупые, да,я уже и сама тупая. Прохожу мимо.
Ку ка ку ка ку
• 14 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
это кто такой борзый?
Неправдиша• 14 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
это кто такой борзый?
Поверьте,есть такие экземпляры. Взрослые люди, а ни капли тактичности. Вплоть до того, что если моя семья не ест кашу за 605 грн, то х..... хозяйка. О чем там разговаривать?
Ку ка ку ка ку
• 14 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
я даже не знаю, что есть такая каша. А из чего она?
Ку ка ку ка ку
• 14 сентября 2015
Ответ дляНеправдиша
6,50*
а, увидела)
про такую тоже не знаю
Неправдиша• 14 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
За 6,50 грн. Серая, самая дешевая, что-то наподобие ячки вроде.
Кондуктор троллейбуса• 14 сентября 2015
Мне нечем было хвастаться.
Ни ростом не взяли, ни весом. Ну да, в 2 года болтали вовсю, на горшок ходили, с года без подгузников, адрес и фамилию знали. Ни дорогих смесей, ни фирменных вещей, ни желания трепаться ни о чем у меня не было. Дети недокормленные, по 20 кг в год не весили, даже до 10 не дотягивали, на ГВ, в месяц не говорили, не ходили, Моцарта в 2 года не играли.
Поэтому на площадку уже и не ходила, мне и без нее классно.
Басноплетка• 15 сентября 2015
Когда моего начинали расхваливать ,я в ответ начинала тоже хвалить их ребенка.Побаивалась, чтоб моего не сглазили.