Печальки.нет• 14 сентября 2015
Как расшифровать символы из Excel ?
Девочки, может кто то подскажет - делала себе таблицу с номерами телефонов в екселе.
теперь хочу посмотреть номер телефона, но все номера идут зашифрованы символами
например 3,81E+11
как ето расшифровать?
спасибо за ответы.
например 3,81E+11
как ето расшифровать?
спасибо за ответы.
Кнопкотык• 14 сентября 2015
Попробуйте расширить столбец. Если не поможет - встаньте на ячейку с номером и правой клавишей мыши выберите формат ’Текстовый’ или ’числовой’
Печальки.нет
• 14 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
правая клавиша - формат ячеек - число - числовой
делаю так получается такие цифры 380962000000,00
Чупокабра• 14 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
а что там должно быть вообще? может это реальное число?
Печальки.нет
• 14 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
номер мобильного , увы нереальное((
Людася Savage• 14 сентября 2015
но это и есть ВАша цифра. Символ Е означает степень числа 3,81*10 в 11 степени. А то, что у Вас написано 380962000000,00 - то же самое число, но без степени.
Чупокабра• 14 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
номер мобильного , увы нереальное((
а если другой формат попробовать, не числовой?
Печальки.нет
• 14 сентября 2015
Ответ дляЧупокабра
все те же цифры с 0000000
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
номер мобильного , увы нереальное((
поставьте формат ячейки ’текстовой’ или что-то подобное (нет вариантов перед глазами). А у вас сейчас ’денежный’ стоит, вот и вид потому такой
businkadarina• 14 сентября 2015
поставьте формат ячейки Числовой (число десятичных знаков должно быть 0)