Здравствуйте! Причины длительной бессонницы могут быть разными. Самая распространенная-стресс. Попробуйте проанализировать, что происходило в последние дни: как вы жили, что делали,ели,пили...С кем и на какие темы общались. Да,а как проявляется бессонница Ваша? Вы просто не спите, или когда засыпаете Вас мучают кошмары? А так же какими телесными ощущениями это сопровождается?
Бармалейка2• 14 сентября 2015
Ответ дляAlisaV
а вы врач?
Ответ дляAlisaV
Здравствуйте, а снотворное Вам врач прописал? И если да, то какое и чем аргументировал?
снотворное я пью уже 8 лет , они без рецепта
а транквилизаторы приписала врач -невролог-сомнолог в медикоме
и они не помогают
и еще - все институт сна изучают храп фазы сна но не бессонницу, я уже консультировалась
Ответ дляViki2907
и они не помогают
Я бы рекомендовала Вам проконсультироваться у психотерапевта. Может быть,что Ваше состояние обусловлено не только физическим здоровьем, но и психологическими причинами (стресс, кризисы, психологические травмы)
Ответ дляViki2907
и они не помогают
может быть,что Ваш организм уже привык к этим медикаментам. (иногда происходит привыкание и зависимость, похоже на зависимость от курения или наркотика)
Ответ дляAlisaV
я знаю )))) и контакты у меня есть , только сейчас нет времени , был очень сильный стресс , я даже была у хороших экстрасенсов - сказали моя не лечится , к сожалению я это чувствую
Ответ дляAlisaV
поверьте, я уже эксперт
снотворные меняю, если идет привыкание - то они не помогают
если совсем не пью - не сплю вообще
выход - легкие транквилизаторы пить на протяжении долгого времени , но это когда я смогу спать 8 часов не просыпаясь , а пока маленький ребенок и я сегодня например с 2 до 8 вставала 2 раза _ толку от лечения не будет , так как нарушается фаза сна
Ответ дляViki2907
Экстрасенсы-это прекрасно!)) я работаю с клиенткой,которая тоже верит в силу экстрасенсорики)) И вот ’там, где не проходят немецкие танки...’ в общем, я знаю много примеров,людей, которым помогла психотерапия) Но это Ваш выбор. Вы же знаете себя лучше.