ЛисАпедная• 23 апреля 2013
Когда ваша девочка стала носить лифчик?
Капитанша• 23 апреля 2013
ну у меня еще нет девочки (ток мальчик)
но лично себя помню в 11-12 лет размер 0 ))) лифчик был без косточек.. так скорее чтобы под блузку одевать не майку, а лифчик
Голубая фишка• 23 апреля 2013
Ну тогда, когда её грудь достигла 0-ого размера.Бюстгальтер покупала 70 АА
Бабульция• 23 апреля 2013
Я в 13 начала носить.
Но у меня как-то поздно все началось.
Сейчас девочки взрослеют раньше.
Наверное после того, когда начнутся месячные.
Но у меня как-то поздно все началось.
Сейчас девочки взрослеют раньше.
Дама с собачкой• 23 апреля 2013
У меня старший сын, 7 класс, но вижу его одноклассниц - многие носят, даже одна есть худющая, тоже в лифчике, я думаю, больше психологически он нужен, чтоб не отставать от подружек))) А доце 4 года - уже интересуется, когда ей можно будет одеть эту важнейшую часть женского туалета
. Я отношусь к этому с пониманием, помню себя и как мне хотелось быть взрослой и носить такое волшебство!
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2013
Моей только исполнилось 12 лет, попросила купить ей, торчат 2 прыщичка и не красиво под одеждой, но носить особо не хочет, хотя полкласса носят, а там ничего нет!
Дайте подуться• 23 апреля 2013
А моей принцессе 8,5 лет, заканчиваем 3 класс...так вот она уже месяца три назад попросила купить ей трикотажный топик (но она его лифчиком называет), у нас в классе почти все девочки носят, даже те, у которых ничего не торчит...
Анфиска_123• 23 апреля 2013
Я своей где-то в 12 лет покупала топики,потом были бюстики без поролончика и без косточек.Сейчас нам 14 лет уже носим нулевой размер с поролончиком .Всё зависит от ребёнка,как быстро он взрослеет и формируется.
Ответ дляДама с собачкой
+10000
только мы с 3,5 начали мой одевать. пришлось купить топик коротенький а-ля лифчик. носит. радуется. а я умиляюсь
Думаю, как только грудь начинает расти. И психологический фактор, как писалось выше, так же играет не маловажную роль.
Мааарковная• 23 апреля 2013
Моей 12,носим год,под тонкую блузку необходимо,покупала ей некст 75АА,без косточек,но очень классно держал грудь,сейчас 75А,девочки в классе имеют уже и 75В и носят с 10 лет,так что индивидуально,видела в Нью луке по 100грн-2штуки,но70АА,нам по объему маловат
Дайте подуться• 23 апреля 2013
Ответ дляМааарковная
ой не могу...мне фраза ’хорошо держит грудь’ понравилась...это при размере 75АА
Покращена• 23 апреля 2013
Дочке 4 года, уже носит мои, только дома))))) Одевает сама и просит сзади завязать. Лазит по квартире и спрашивает: когда у меня тоже сиси будут, я же уже женщина))))
Мааарковная• 23 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Очень между прочим актуальная фраза))Она маленькая(грудь)и некоторые бюстики ее еще так приплющивают,а этот-очень красиво обрамляет!