Каравай-каравай• 23 апреля 2013
где найти оригинал лиды?
девочки срочно нужно пачечку...может знаете где можно купить оригинал?поделитесь секретом.буду благодарна очень)))))
Блондинка в Законе• 23 апреля 2013
У контрабандистов. Официально продажа этого наркотика запрещена.
Каравай-каравай
• 23 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
а адресочком поделитесь???
Каравай-каравай
• 23 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а что это?
таблетки для похудения)
Блондинка в Законе• 23 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а адресочком поделитесь???
Ага, адресочком диетолога, спортцентра и мозгоправа.
Капитанша• 23 апреля 2013
сама давно пила,не советую. Страшная вещь, со страшным содержимым. Лучше спорт! знаешь,что во благо себе.
Чебуравлик• 23 апреля 2013
Ужас, как можно так травиться?!!! Или от жира мозг страдает? Зашейте рот!
Кружите меня,кружите• 23 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
почему все такие злые???сами то сидели на диете хот раз?или ограничивали себе в еде?проще всего сказать ’зашейте себе рот’.а бывают такие моменты,когда зашиваешь себе рот,а вес в определенный момент останавливается и все.зависает на мертвой точке....и ничего не можешь с этим поделать.вот тогда и возникают желания попить всякую отраву.у меня подруга пила Лиду и похудела за месяц примерно на 15 кг.но потом все очень быстро вернулось с большим привесом.
Зина с магазина• 23 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Вы от глупости такое пишете?
Каравай-каравай
• 23 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Вы от глупости такое пишете?
+1000