Жена брата Админа• 14 сентября 2015
Харьков, где заказать суши?
Посоветуйте, где в Харькове заказать суши, чтоб вкусные и по адекватной цене, может кто знает какие акции есть?
Пьяная вишня• 14 сентября 2015
Барбарис, Сушия, Мафия, НеГони, Якитория. У последней самая долгая доставка. Акции обычно у Якитории и Барбариса.
alisska_leto• 14 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
якитория как по мне вообще несъедобное. Нафиг акция, вместо одного гадкого сета 2 и шмурдяк вино в подарок?
Пьяная вишня• 14 сентября 2015
Ответ дляalisska_leto
Я с сырой рыбой не беру, только веганские или особые, которых у других нет. Потом их в ассортимент Мафии передали. Например, с соленой рыбой у всех пересолены, а у Якитории нет. И лапши рисовой с овощами и грибами ни у всех найдешь. Ориентируясь на узкие предпочтения, несколько корзин стандартных у меня сформировано у разных доставок, вот и все. И режим работы у них разный, среди ночи мало кто везет.
Лилия Гаянова• 21 сентября 2015
Японахата в очередной раз цены взвинтила. Мы теперь на перешли, по соотношению цена\качество в Харькове конкурентов у них мало, да и доставка быстрая в мой район у них получается.
Nataly_Nab• 13 октября 2015
Ответ дляЛилия Гаянова
Япошка очень хорошая служба доставки. Цены не завышены, по сравнению с другими, доставка всрок, очень вкусно, салфетки, палочки, имбирь в отдельной упаковке, и вассаби.
Только не суши-кинг! раз имели неосторожнность там заказать - вассаби насыпали в одну коробку с роллами, оно во время транспортировки всё перемешалось с роллами, ужас!
Курьер приехал на пол часа раньше, начали мне названивать и курьер и оператор, хотя я предупредила, чтобы доставили не ранее 17-00, лучше позже, так с пол пятого меня начали терорезировать, салфеток не положили. Сет меньше,чем заявлено на сайте (взвешивали на кухонных весах).
Да и мало того - когда я писала отзыв на их сайте - его не разместили, а на почту пришло письмо, где меня полили грязью. В общем, всё для клиента - явно не их девиз.
и на сайте у них написано ’сок в подарок от 150 грн’, но сок нам так и не привезли....зачем тогда писать...
вобщем , испортили наш с любимым праздник , вот что мне ответили (если интересно кому)
Наташа, очень странно, что Вам не привезли секунда в секунду, обычно время доставки колеблется +- 5 секунд не более!
Сэкономив 20 копеек на посуде под васаби, мы дали Вам возможность заказывать по прошлгодним ценам. Если для Вас главное не вкусно покушать а ’понты проколотить’ то извините - это не к нам. У нас быстро, вкусно и дешево. И это главное для нас. И нашим клиентам нравиться именно это. Если вы не любите васаби ( хоть я и не понимаю как можно есть суши БЕЗ васаби?!?!) То могли бы уточнить, чтобы не дай бог васаби не было в одном контейнере с продукцией. Или хотя бы спросить, как оно у нас комплектуется... По поводу сока, я думаю тоже можно было уточнить, условия акции немного изменились, сейчас сок при заказе от 200 гривен. Не успели сайт еще обновить. Спасибо Вам за ’отзыв’ до свидания, больше у нас не заказывайте никогда!