Безникая• 14 сентября 2015
какое успокоительное пить уставшей маме?
Девочки, тут часто мелькают советы каких-то настоек
посоветуйте, пожалуйста
я одна с сыном 2год и 8 мес уже без помощи
как-то последние полгода бесконечная усталость
а советы все в инете "отдохните, оставьте кому-то на полдня" мне не подходят(
у меня в голове сейчас только злость и слезы(
ну да, ещё пмс видимо
в сад)) в сад отдала, неделю ходил рыдал все 2 часа, на которые оставляла и в пятницу вечером 39 температура) здравствуй, сад) теперь дома
в общем, это лирика. ЧТО ПИТЬ? чтоб ребенок не страдал глядя на такую мать... хочу быть спокойной.. а сейчас пыталась сказку на ночь рассказать, а слезы льются, сын обнимает "мама люблю тебя не плачь" кошмарище(((
да, ещё он у меня не спит днем уже год как
т.е. сегодня у меня раб день был с 6,15 до 20,30
так что сильное мне надо пить
посоветуйте. спасибо.
посоветуйте, пожалуйста
ну да, ещё пмс видимо
так что сильное мне надо пить
посоветуйте. спасибо.
холециститная• 14 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
шампанское пейте - вечером по 150-200 грамм
я так делаю(((только не шамп,а слабоалкоголку.Думала, спиваюсь.,ан нет-помогает
Душка-свекровь)))• 14 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
это действительно иногда помогает - хотя бы спать можно лечь в расслабленном состоянии
Безникая
• 14 сентября 2015
бестолково написала. болеет с пятницы, в сад планирую и дальше, т.к. через 4 мес надо на работу выходить.
холециститная• 14 сентября 2015
Ответ дляБезникая
мне беременной помогал новопассит
Безникая
• 14 сентября 2015
я как-то выпила бутылочку пива, так было хорошо, а на утро буээээ
а ребенок мой просыпается в 6-7 утра и все. ’мама открой глаза, смотри на меня, не спи, пошли в комнату’ и за нос тянет повернуть)))))
подскажите препараты
Безникая
• 14 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
А днём чего не спите? Вместе с ним
ОН НЕ СПИТ УЖЕ ГОД!! с полутора
это очень тяжело(( особенно если сама 24/7
В шоколаде• 14 сентября 2015
Автор, прямо мою ситуацию описали)) Во-первых, никакого алкоголя!! Во-вторых, лично мне очень помог магне В6 и нервохель (по инструкции). Главное, что сонливости не было (как при приеме многих успокоительных). У меня сынулька просыпался в 7, а засыпал только в 22.00... Ничего, пережили))
Безникая
• 14 сентября 2015
Ответ дляЮля22
Знаю точно что можно алору, мне лично она очень помогает, только нужно принимать пару недель, эффект будет сильнее. От нее я спала очень крепко, а хороший сон залог успешного самочувствия! :) Не болейте! и не нервничайте:)
вот это я понимаю! что я не высыпаюсь
и злая
уже поставила будильник чтоб в 22 отсюда уйти в кровать
просто заснул ребенок в пол9 - 9
я хочу ОТДОХНУТЬ от всего.. от целого дня с ребенком
я хочу почитать как живут другие люди
я хочу почитать новости
ну все меня понимают
завтра проснешься и вновь с 7 до 21 без отдыха днем (((
так и идешь спать заполночь.. не высыпаюсь
когда же наступят другие времена?
сорри. меня накрывает(((
а я ещё полгода назад думала моей любви-сил-терпения хватит вырастить самой и второго.. хрен. слабая я...
Безникая
• 14 сентября 2015
спасибо, успокоюсь буду читать инструкции к вашим советам
Алору я как-то пила ещё до берем, помню понравилась
Челюскина• 14 сентября 2015
Ответ дляБезникая
ОН НЕ СПИТ УЖЕ ГОД!! с полутора
А чего Вы кричите?
Сами виноваты! Всех тяжело уложить
Ново- Пассии попейте
Сами виноваты! Всех тяжело уложить
Ново- Пассии попейте
Безникая
• 14 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
ужжжас!!
а когда наступили лучшие времена? вы тоже совсем без помощи??
нервохель что-то я слабо верю, а вот магне Б6.. спасибо за вариант!
Безникая
• 14 сентября 2015
Ответ дляЧелюскина
А чего Вы кричите?
Сами виноваты! Всех тяжело уложить
Ново- Пассии попейте
Сами виноваты! Всех тяжело уложить
Ново- Пассии попейте
не кричу
Безникая
• 14 сентября 2015
даже не представляю в чем я виновата, если он не спит с полутора днем, я его кормила до 2 и 3
т.е. я ещё 8 мес (с 1,5 лет) с ним днем лежала, кормила молочком, рассказывала сказки
у него дикое сопротивление сну днем!
даже на качели катается или ехал в коляске, уже глаза слипаются, и сразу ’сними с качели’, Достань из коляски
на даче этим летом вдруг заснул на качели после обеда, так на следующий день и последующие он отказывался к качели подходить кроме утра))
у него дикое сопротивление сну днем!
Безникая
• 14 сентября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ГИДАЗЕПАМ!!!!!
вот мне знакомая посоветовала сегодня глядя на меня
я же гиппенрейтер + карпачов в действии была совсем недавно
а сейчас вымотаная нервная убитая забитая психованная и заплаканная женщина
спасибо вам за совет
В шоколаде• 14 сентября 2015
Да, без помощи... В саду после адаптации начал снова спать днем, да и уставать больше - там шум, гам, занятия и т.д)) на выходных тоже могла его уложить на часик-полтора в обед, спала вместе с ним)) Сейчас нам 5 и я могу в выходной прикорнуть на часик сама, включив малому мультфильмы))Адаптация в саду проходила сложно - первые пол года постоянно болели и плакали за мамой, потом попустило)) Удачи!
Безникая
• 14 сентября 2015
Ответ дляВ шоколаде
СПАСИБО! вы умница) терпеливая)
и вам с сыном всего хорошего!
В шоколаде• 14 сентября 2015
Спасибо и Вам!! Нервы сдавали конкретно... Мы за первые пол года в саду переболели гнойным отитом с температурой 40, бронхитом, про сопли я вообще молчу - вот это был настоящий ужас(( так что усталость и нервы ушли на второй план. Берегите себя и малыша, будьте здоровы!!
Баба Яга• 14 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Глицесед
+ 100! пока вспоминала название, уже написали
В шоколаде• 14 сентября 2015
За глицисед плюсуюсь, адаптол лучше не пить - сильно ´прибивает´, у меня от него при сильной усталости язык заплетался... Ново-пассит мне вообще не помогал, но это лично мой опыт...