Блондинка в Законе• сегодня в 00:54

И я спрошу: болит слева чуть ниже ребра или под ним. Что там может быть

автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Якщо ціла за раз, то це забагато.
Ну не целая.. Боже как же мне было вкусно, закончилась зараза сегодня )
Працівниця року• сегодня в 01:27
Ответ дляБлондинка в Законе
Какая?)
Точу ляси• сегодня в 01:27
Ответ дляБорисфенка
Та які ваші роки. Вперше щось заболіло, ви злякалися. Супчики інколи їжте і все буде гаразд.
Мені 57. Оце вже розвалюха. Як люди до 90 років доживають, не уявляю, щодня десь щось болить, так задовбало. Таблеток мішок.
О..мне 51, я тоже рассыпаюсь. Тоже интересует этот вопрос),как?))
Борисфенка• сегодня в 01:28
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне кажется вашего возраста девчонки более стойкие по здоровью, чем наше поколение) Но, я могу ошибаться. А я бы хотела дожить до 90..😍 Хочется жить и брать от жизни все) Главное конечно здоровье - это я стала только сейчас говорить😁 Чего и вам, и себе желаю 😌🌸
Та однакові всі покоління, є ті, хто відносно здорові, і є ті, хто розвалюхи.
Брати від життя хочеться, але ковбаси не поїси, бо підшлункова бастує і не поїдеш в подорож, бо ноги не ходять. Сидиш, як пеньок, і думаєш ’І нащо таке життя’
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:28
Ответ дляПрацівниця року
Какая?)
Может тут ее не сильно хвалят, но мне понравилась - милка с орешками🥹
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:29
Ответ дляБорисфенка
Ну вот это меня расстраивает больше всего.. так хочется вкусно кушать, позволить себе все что хочешь (
Працівниця року• сегодня в 01:29
Ответ дляБлондинка в Законе
Подождите, тут три шоколадки в одной! Я ее знаю!
Неваляшкина• сегодня в 01:30
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой, а мне нравилось 🥹
У меня реально травма. Я ненавидела. Но чтоб меня добить это готовила еще и мама, потому что она любит. Меня никто не спрашивал
Борисфенка• сегодня в 01:31
Ответ дляТочу ляси
Я в Німеччині зараз. Моторні 90-річні бабусі їздять в круїзи в Норвегію, дехто ще й якісь гори штурмує. Я на це дивлюся і клацаю зубами, мені вже й відео в Ютубі вистачає, які круїзи.
Я-ваш шанс• сегодня в 01:31
Ответ дляБлондинка в Законе
Ой не кажіть. Сама знаю. Такий приємний цей солодкій гріх.
В по темі скажу, що спробуйте ляльки спочатку на один бік, в потім на інший, якщо кішківника, то має полегшити. Можна навіть не четвереньках трохи постояти.
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:31
Ответ дляНеваляшкина
Это грустно, когда заставляют то что не любишь( Сейчас я надеюсь вы себя балуете, тем что хочется?)
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:32
Ответ дляПрацівниця року
Она такими квадратиками выпуклыми идет, и в каждом квадратике карамель, рядом орешки .. мм)
Борисфенка• сегодня в 01:32
Ответ дляБлондинка в Законе
Так можна собі все дозволити, але потрошку. Супчик, потім пів-шоколадки.
Працівниця року• сегодня в 01:32
Ответ дляБлондинка в Законе
Да-да, диабет в квадратике
Працівниця року• сегодня в 01:33
Ответ дляБорисфенка
Вы видели эти пол шоклодаки? секунду
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:33
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поняла, спасибо 🥰
Ответ дляПрацівниця року
Да-да, диабет в квадратике
😂😂
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:34
Ответ дляБорисфенка
Да, я понимаю, но как же это малооо😁😁😁
Борисфенка• сегодня в 01:36
Ответ дляНеваляшкина
Мені мама варила кашу Геркулес, я її люто ненавиділа. Ще й казала ’Поки не з´їси, в школу не підеш’. Я така ’Ок, не піду’.
Своїх дітей не заставляю їсти.
Борисфенка• сегодня в 01:35
Ответ дляПрацівниця року
Вы видели эти пол шоклодаки? секунду
А що, вона півкілограмова? Та ще й карамель і горіхи, дійсно убойна доза.
Працівниця року• сегодня в 01:36
Ответ дляБорисфенка
Пищевая (энергетическая ценность) 100 г: 544 ккал (2269 кДж), белки - 9,2 г, жиры - 33 г, углеводы - 51 г, в том числе сахара - 48 г.

Вес шоколадкі 300г. Половина 150г = 816 ккал. Это половина рациона из которых будут 72г сахара!!!
Борисфенка• сегодня в 01:36
Ответ дляПрацівниця року

Та я ж не знала, яка саме шоколадка. Думала звичайна 80 грамів.
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:37
Ответ дляБорисфенка
Поняла, значит из-за нее 😁
Борисфенка• сегодня в 01:37
Ответ дляБлондинка в Законе
Поняла, значит из-за нее 😁
І що, всю шоколадку за раз рубонули?
Працівниця року• сегодня в 01:37
Ответ дляБорисфенка
Автор оказалось шоколадной извращенкой. Еще и с карамелью.
Неваляшкина• сегодня в 01:37
Ответ дляБорисфенка
Я на круизах работала. Мой первый контракт самый худший корабль во флоте. Там одни бабки и дедки 100летние были. Каждый круиз кто-то умирал. Помню одну бабулю. Она уже не ходила толком, с ходунками, лысая, зато ресницы накладные ’злопай и взлетай’. P.S. Круизили с Америки. Пассажиры американцы
Працівниця року• сегодня в 01:37
Ответ дляБорисфенка
І що, всю шоколадку за раз рубонули?
Пол поджелудочной за раз.
автор Блондинка в Законе • сегодня в 01:38
Ответ дляБорисфенка
І що, всю шоколадку за раз рубонули?
Ну нет) по две полосочки, но правда жирная) От двух очень хорошо наедаешься, они длинные
Ответ дляПрацівниця року
Я такая)
Працівниця року• сегодня в 01:38
Ответ дляБлондинка в Законе
Поперек или вдоль?