Ліплю вареники• сегодня в 01:10
"Наложеного платежа нет,возврат не предусмтрен "гыыы,вы купляете у таких?
Лепешечка• сегодня в 01:11
За 1000 покупок на этом сайте однозначно такое было. Все зависит от того, на сколько мне нужен конкретный товар и от рейтинга автора.
Флюорография гуся• сегодня в 01:16
К чему ваше гыгы?
Редко.
Смотря какая потребность и товар. Если я сама понимаю, что это вскрывать нельзя/негигиенично и я могу рискнуть этой суммой и забить, если ее украдут, да.
Редко.
Смячиком• сегодня в 01:18
Ответ дляНаталія-Ната
На почте же можно отказаться
і що це дасть??? якщо без наложки?
Телячі ніжноСті• сегодня в 01:24
Смотря что. Меня больше удивил недавний заказ с ансвер. Выбирала оплата при получении, прихожу - говорят оплата только картой. Та блин, логично же что если я выбирала при получении (осмотр и примерка до момента оплаты запрещены) то у меня наличка. Замечательно просто. Пришлось думать где и как кинуть деньги на карту, ведь терминалы не работали, не было э/э.
Телячі ніжноСті• сегодня в 01:25
А так да, могу купить со 100% оплатой. Часто так и покупаю. Но не у продавцов на ОЛХ, а если это нормальный магазин / сайт
Сало не люблю• сегодня в 01:29
Раньше на кидстаффе покупала по предоплате, всё ок было. Сейчас нет..
Сиамская сороконожка• сегодня в 01:30
У продавцов с хорошим рейтингом, давней регистрацией и нужным товаром беру.
Я и сама сейчас отправляю не больше 4 наложек в месяц, все остальное по предоплате
Мальдивирую• сегодня в 01:34
Я давно научилась выбирать и даже не помню когда захотелось что-то вернуть. Поэтому не вижу смысла переплачивать за наложку и, тем более, подставлять продавца под мониторинг налоговой. Думаю, все уже в курсе что с весны ВСЕ наложки автоматом сливаются в податкову и каждый продавец рискует.
Пищалка• сегодня в 01:44
Якщо повернення не передбачене, не купую. Тут суджу по собі. Якщо щось продаю, то тільки передплатою. Але якщо людині не підійшов товар, завжди пропоную повернення. Доставку в обидва боки оплачує покупець. Це автоматично відсіює тих, хто не дуже то й збирався щось купувати. У мене купують тільки ті, хто справді зацікавлений в товарі. Повернення іноді бувають, але дуже рідко. Зазвичай причина вагома і покупець свідомо йде на ризик з ’покатушками’ за свій рахунок. Як і я, коли щось купую онлайн.
Парова машина• 2 часа назад
В оф инет магазине (не в Украине) если это последняя единица на сейле. У нас никогда.
Не служанка• 1 час назад
Нет. Никогда. Я должна осмотреть товар перед оплатой. Самые умные пусть продают дальше)))