Везде ищу немогу найти его размер ноги) И Шевченка закомпанию если кто знает))
Без комплексов• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
А что Вам это даст?Вот зачем такими глупыми вопросами засорять советчицу?
а может человек хочет какую-то викторину выиграть и получить приз допустим 5000 грн
Аноним• 31 июля 2012
как же вы евро все смотрели ,болельщики хрен.вы?! это футболисты! нашей сборной!
ГейСюда• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
а может мы его не смотрели?
лично я совершенно не причисляю себя к болельщикам, и не понимаю этого фанатизма. и уж тем более мне все равно до того какие у них ноги, руки и прочие части тела )))
ГейСюда• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже все равно! но помню темы про евро,там там все были патриотами!!!
меня в тех темах точно не было )
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
Это шикарный футболист,очень красивый)Завидую его девушке
спасибо,передам
Марина 5555• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
спасибо,передам
как передавать будете, не забудьте спросить для автора темы размер ноги, ну на всякий случай и размеры всех остальных органов и желательно такие же замеры всей команды, ну вдруг ещё кому то в советчице срочно понадобится ))))