Пленница SexShop-а!• 01 августа 2012
Задай вопрос артисту певцу
Девочки, какой бы вы задали интересный вопрос любимому певцу??? уже столко всего поспрашивала, что сижу и голову ломаю)))
Ответ дляDobra
Ну Кіркорова можна про улюблений колір
Ким би ви стали, якщо б не були співаком?
Чи звертаєте увагу на вирази обличчя людей в залі, чи дратує коли комусь відверто із них скучно.
Да ну. Уже неактуально его подй..ать насчёт розовой кофточки - он сам в розовой пижамке засветился))
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляAngie
Спросите его, как он относится к миграции бабочек-монархов)))
Или к возне бобров
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним
Или к возне бобров
Дада! А то привязались, понимаешь! Что ешь, чем какаешь, любимая книжка-фильм-эталон женщины)))
Baлeнтинka• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
меня интересует Стас Шуринс ( в его новом стиле))
а кто это?
Аноним• 27 августа 2012
А зачем голову ломать, если нечего больше спрашивать?
Совет: заняться делом.