ЛюбимаЯНЬ• 14 сентября 2015
Беременность и токсикоз. Когда ж станет по утрам легче?
Тошнит либо утром, либо если ночью встану в туалет то потом пока не проблююсь не усну.
Сегодня проснулась в 3 в туалет, уже начинало мутить. Выпила воды, легла. Мутит. В итоге вырвала эту же воду около 5 утра. Утром ничего не ела, спасаюсь только водой с лимоном, а вот после 12-14 пробивает на жор.
Либо утром состояние такое, как будто с мясорубки. От любого запаха дурно.
Сейчас где-то 6 эмбриональных недель. Когда проходит эта дурнота по утрам?
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляА поговорить?
У меня такое 5 мес. было - думала кончусь.
Та капец. :)))))
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ЧЕРЕЗ 9 МІСЯЦІВ БУДЕ ЛЕКШЕ
Уже через 8:))))
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляzoika1984
У всех по разному. Я с младшей с первого до последнего дня рвала. И даже во время схваток рвала. Набрала всего 4 кг. Все что не ела все назад. Прошло сразу как родила. Аж легче стало))) а со старшей вообще все отлично было.
У меня с первым вообще токсикоза не было. Вообще!!!!
Вумна вутка• 14 сентября 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ЧЕРЕЗ 9 МІСЯЦІВ БУДЕ ЛЕКШЕ
Другое начнется(( у нас 3 месяца дикий ор был каждую ночь до 6 утра.
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Попробуйте покушать энтеросгель и эссенциале.
Спасибо. А когда именно его кушать? Когда мутит?
natali2871980• 14 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Поддерживаю. Энтеросгель по инструкции и всё будет хорошо.
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляnatali2871980
Ага, просто принимать по инструкции, да? У меня он как раз есть.
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляMyr1
У меня до 15 недели такое было , чуть спасал хофитол .
Именно по утрам?
Очень добрый аноним• 14 сентября 2015
Мне знакомая посоветовала способ. Чуть помогает-положите перед сном в пределах досягаемости печеньку или конфету. Утром не вставая с с кровати надо сьесть. А потом через пару минут вставать
ЛюбимаЯНЬ
• 14 сентября 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Ммммм неплохо:)))))))
Почемучечка• 14 сентября 2015
Меня от энтеросгеля тошнило больше чем от беременности.А вот с водой и лимоном не увлекайтесь.При частых рвотах ,если еще пустой желудок и так кислота желудочная выходит.Лимон поднимет кислотность .
Я спасалась сухарями с утра прям в постеле.Сама сушила и весь день компоты из сухофруктов.еще от яблук не тошнило и иногда мороженое.а все остальное вылетало не успев к желудку дойти.С 60кг за 4 месяца 50 кг и сиськи 4 размера с 2)))Токсикоз прошел ближе к 5 месяцу.Терпения Вам автор
Фантазерша• 14 сентября 2015
А у Вас с желудком и желчным все ок? Просто я вот утром рвала желчью,потому что ее был переизбыток( и пока все лишнее не выйдет,то лучше не становилось((
Таки в курсе• 14 сентября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кушайте за час до или после еды, по одной столовой ложке пару раз в день, или хотя бы раз в день. Больше одной ложки за раз не кушайте. + хорошо проводить параллельно блокаду эссенциале. И так принимаете вместе: 1-2 раза в день энтеросгель + 3 раза в день эссенциале, через пару дней такого приема рвота может уйти вовсе на несколько дней (у меня уходила на 4 дня), тогда прекращаете прием препаратов. А когда рвота вновь вернется, то снова проводите детоксикацию энтеросгелем и эссенциале.
У меня с первым ребенком токсикоз мучал до месяцев 7. Жила с унитазом в обнимку. Когда была беременна 2 раз началось то же самое, я уже была в ужасе, но мне знакомая доктор посоветовала пить хофитол, я начала пить и была просто в шоке, токсикоз пропал. Только переставала - появлялся, начинала пить - пропадал. Так и пила почти всю беременность. Он вроде даже полезен для плаценты. Третью дочку тоже на хофитоле выносила, без него очень плохо было. Так когда родила, доктор в шоке был, насколько молодая была плацента. Думаю причина именно в постоянном приеме хофитола. Посоветуйтесь со своим врачем относительно этого препарата.
Капитошечка• 15 сентября 2015
С 6 по 16 неделю токсикоз мучал, пока не начались шевеления, тоже до 2-х дня колбасило, потом отпускало, причем ела преимущественно одну окрошку на простокваше, хотя в обычной жизни терпеть ее не могу. Вот такие они загадочные, беременные организмы))) Зато первые 4 месяца не поправлялась, а наоборот похудела на 4 кг) Автор, ищите свои плюсы;)
Страшно вспомнить. Тошнило всю беременность. От хофитола еще больше тошнило, но до рвоты не доходило. На последнем сроке просто мутило от всего. Ничего из еды было не в радость. Помню перечитала много литературы и везде одно и тоже - подождите, все пройдет. Прошло на полных 42 недели.))))
НаливайКа• 15 сентября 2015
у меня был кошмар а токсикоз,прошел,как только ребенок зашевелился в 16 недель, но после 12 стало намного легче,спалась фосфалюгелем(ОЧЕНЬ ПОМОГАЛ)
Коленная ложечка• 18 сентября 2015
Считается до 14 недель токсикоз - нормально. Но проверьтесь на ацетон, иногда надо капельницы ставить. У меня подруга так на сохранении лежала долго из-за ацетона, но там токсикоз сильнейший был, она вообще ни есть, ни пить не могла, все вырывала. После капельниц лучше стало, родила здорового малыша )