Попижёновна• 14 сентября 2015
Где найти антирезусный имуноглобулин? срочно!
Скоро начинается 32-я неделя беременности. Нужно уколоть до 32 недель для профилактики. Врач дала направление, но там нет в наличии. Кто знает, где купить??? завтра буду звонить врачу
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2015
после родов уколят в роддоме, или вам по показаниям срочно нужно?
kiso27984879• 14 сентября 2015
Я себе колода, была тошнота после, переживала что бы не родить раньше времени, укол не помог, все равно после роддома лежали с резус конфликтом месяц
Анонимус Я• 14 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
только если вы предворительно купите, в воскресенье подруга родила, так самы покупали 2 раза
Анонимус Я• 14 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
Не вздумайте ничего колоть ’для профилактики’
так есть направление врача, или вам виднее с интернета)))
Самоучка• 14 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну так у нас одна ’врач’ беременным кетанов советовала пить,так что не нужно слепо верить врачам.
Попижёновна
• 14 сентября 2015
У меня с первой дочкой был конфликт, после родов не кололи (и я не знала что нужно). Вот сейчас и врач и заведующая говорит что надо для профилактики. В обычной аптеке боюсь покупать...
Попижёновна
• 14 сентября 2015
Ответ дляkiso27984879
Как сейчас здоровье у ребенка?
Попижёновна
• 14 сентября 2015
Ответ дляСамоучка
так был конфликт первую беременность
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2015
Ответ дляПопижёновна
А в роддоме, в котором будете рожать нельзя купить? Я после родов покупала там.
Курочка-чубаточка• 14 сентября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я два раза после родов покупала в роддоме.
берете у своего врача ,который ведет вас и вашу беременность в женской консультации направление(рецепт),едите на станцию переливания крови покупаете .насколько помню ,это препарат строгой отчетности так как меняет структуру крови и отпускается только по рецепту.себе брала два года назад при беременности .
Попижёновна
• 15 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нужно сейчас колоть чтобы не было конфликта во время беременности.