23 апреля 2013

Помогите развод это или нет пересчет детских юристами

Девочки всем привет , помогите, сорвала на детском саду объявления, пересчитаем детские по закону и вернем недоплаченные деньги. Ползвонили, сказали что это юридическая фирма по соц. защите. Нужно привезти паспорт и идн. код. и св. о рожд. ребенка, они делаю запрос в совбез и подают сами в суд для отсуждения недоплаченніе деньги я получала после года 600 муж на минималке делала перерасчеті. сказали что реально отсудить по 300 грн за каждый месяц  за 3 года. Стоимость их услуг 150 грн. В суды ходить не надо они решают все сами. Процесс происходит около пол года. Реально или нет. Кто сталкивался или слышал о таком? Стоить заняться или не тратить время и деньги? Помогите поалуйста. Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
konfetka89 23 апреля 2013
послушаю...
Коварная Зая 23 апреля 2013
И мне интересно но кажется развод
inneska-85 23 апреля 2013
это, наверное, как с чернобыльцами будет. мне лично похоже на развод.
Апофиозная 23 апреля 2013
100% разводняк
автор Шиворот Навыворот 23 апреля 2013
Извиняюсь за ошибки сижу на работе писала быстро , сейчас только досмотрела
PORKA 23 апреля 2013
это развод. пересчитывают детские по доходам семьи с момента подачи документов, и выплаты начинаются с момента принятия у Вас полного пакета документов. Соответственно, если вы не подавали документы на перерасчет никакой суд Вам ничего не обяжет собес компенсировать.
ТАЗератти 23 апреля 2013
а кто знает какая сумма идет на каждого члена семьи, чтобы получать выплаты больше чем 130 грн?
Annuta82 23 апреля 2013
Их услуги может и похожи на развод, но мои подруги лично отсуживали свои недоплаченные деньги, я вот скоро хочу этим заняться! Я б посоветовала вам проверить, что за фирма, насколько она законная, если всё ок, то-действуйте! Я хочу найти хорошего юриста и с ним всё решить, самое главное-правильно составить заявление в суд и правильный пересчёт! Вот я спрашивала в Контакте у одного юриста http://vk.com/m.p.zazhirey?w=wall176955485_1860%2F...
автор Шиворот Навыворот 23 апреля 2013
Они утверждают что сейчас практически все суды выигрывают, так как выплаты производятся не в полном масштабе.(не в соответствии с законом )
Боевая 23 апреля 2013
Суд то они и выиграют, новыплачивать соцобес наврядли будет! Передадут документы в исполнительную службу, а там три года ждут, а на четвёртый забываюи (или забивают) Это такие же дела, как и по детям войны, и Чернобыльцам. По закону положено, но отвечают, что в бюджете не предусмотренно
...аяприкольная 23 апреля 2013
Думаю они с вас больше денег вытащат и нервы потратите, зачем оно вам. Развод это все
Тюрюнь_Тюнь 23 апреля 2013
Я слышала о таком. Не думаю, что развод. Они, наверное, руководствуются ст 46. Конституции, где говорится ’Пенсії, інші види соціальних виплат та допомоги, що є основним джерелом існування, мають забезпечувати рівень життя, не нижчий від прожиткового мінімуму, встановленого законом.’
Аноним НаВсеГда 23 апреля 2013
ой,так это уже давно избитая тема.в 2008-2009 году знаете сколько по этому поводу разговоров было?да только вот в том то и дело,что только разговоры...в судах дела повыигрывали,только никому больше платить не стали,так как денег в бюджете на это не предусмотрено.