13чудоСВЕТА• 12 апреля 2012

Посоветуйте хорошую электронную сигарету И стоит ли покупать?

Хочу мужу купить электронную сигарету. Приходит домой вечером и курит на балконе. Дым, естественно, по всей квартире. Дышу я и ребёнок. В общий корридор, в парадное, выходить не хочет. Но согласился попробывать электронную сигарету при условии, что я самостоятельно её куплю. Может посоветуете какую купить? А то я в них совсем не разбираюсь

Igyanka• 13 апреля 2012
был похожий вопрос
у моего такая,как на основной фото:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2112894.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2112894.html
без портсигара,ессно,он купил за 300-там еще к ней неск.картриджей шло и заправлялки для их,есть с никотином и без,с шоколадом,напр)))
изучил рынок внимательно,те,что по-дороже-просто понтов больше,дешевле не рассматривал,т.к.брал в магазе.шоб еще в руках повертеть,а там дешевле не было))
грит,шо ею,как сигаретой,не накуришься,знаете,как такой,типа,попуск бывает,когда покуришь,она,скорее,если курить не оч хочешь,но в компании и все такое,да и просто,чтобы руки было чем занять,она,скорее,как мини-кальян

Свистулька• 13 апреля 2012
Мы купили мужу в магазине сигарету Е1, но курить обычные сигареты он не перестал. Хорошая она или плохая - не знаю, не с чем сравнивать.
styardessa• 13 апреля 2012
Мой муж купил и она ему не помогла только 400гр в унитаз.
Alleksa• 16 апреля 2012
Вопрос в том, для чего нужна вам Е-сигарета? Если для того, чтобы совсем муж курить бросил, то не поможет. Пока мозги не перестроит. Если, как вариант для дома (а на работе пусть дымит, "пахнет" дальше), то можете попробовать. Мы свекру брали совсем не дорогую, так, побаловаться. Сейчас курит её только тогда, когда я прямо спрашиваю: как там подарок поживает? :)))))))
mikhailyk• 25 апреля 2012
Купила мужу самую дешовую Е-сигарету,так как не знали пойдет или не пойдет,что бы деньги зря не выкидывать, он хотел давно бросить , но не получалось, курит 3-юю неделю, ему нравится, взяли картриджи без никотина, что бы организм отвык от него.