13чудоСВЕТА• 15 сентября 2015
Как считаете, подходит эта музыка для первого танца молодоженов?
Или безнадежно устарела?
Будем готовить постановочный танец с хореографом.
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Нафталин. Подбирать другую
10 (43.48%)
Красивая музыка. Идеальна для первого танца
13чудоСВЕТА
• 15 сентября 2015
Ответ для90x60x90
Красиво. но как то не то для первого танца.
а например что бы подошло?
90x60x90• 15 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а например что бы подошло?
ой сейчас поищу, когда то скидывали пару песенок.если сохранились
13чудоСВЕТА
• 15 сентября 2015
Ответ для90x60x90
Буду очень благодарна
13чудоСВЕТА
• 15 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Красивейшая музыка, но сама песня о разлуке...
Это да к сожалению (
90x60x90• 15 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина
видела под Alex Band - Only One красивый танец, но песню тоже надо переводить что там по смыслу
90x60x90• 15 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Буду очень благодарна
ой скинула видео с быстрой версией, в оригинале медленная
90x60x90• 15 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Буду очень благодарна
с новых помоему пара нормальных и смысл хороший и песня приятная
Я такое• 15 сентября 2015
Автор, а я сижу плачу)) - прослезилась от вашей песни))). Трогательно, красиво, с первых аккордов сразу захватило, представилась пара...)
По моему - чудесный выбор! А если смущает текст - можно поменять слова) и записать.) Ну как вариант спеть молодым, если поющие, или друзьям поющим.)))
Зина с магазина• 15 сентября 2015
Автор, подбирайте то, что Вам нравится и что близко сердцу. Если нравится песня/мелодия - чихайте на всех советчиц и делайте так, как Вам нравится. Если смущают слова - можно использовать минусовку.
А еще посоветуйтесь с постановщиком, что он скажет по ритму и т.д. если Вы до этого не танцевали то можете немного не справиться со сложной мелодией. Ваша мне Вальс напоминает)
Каменная Фрося• 22 сентября 2015
Я,как тренер свадебных танцев считаю, что подходит любая мелодия. Лишь бы она нравилась именно Вашей паре.