Дівчата можливо хтось має такий диск,на що він помагає і які результати?
Ушла и Пришла• 23 апреля 2013
у меня есть. но не такой, а еще времен царя Гороха.
вообще классная штука - пресс, талия, бедра.
но лично мне он помогает собирать пыль в углу вместе с хула-хупом
Утренняя зорька• 23 апреля 2013
Ответ дляbubon86

О полегчало
,я уж думала одна такая. Но за то, когда покупала все эти причендалы АЗАРТ был АХОВСКИЙ!
Ушла и Пришла• 23 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька

О полегчало
я вот подумываю купить гантели, а то как-то комплект не полный

Ушла и Пришла• 23 апреля 2013
Ответ дляmacsim
Гантелі є вже маю,десь лежать.
так на вашем диске есть что-то подобие гантель ))))))
не обращайте внимания на мои шуточки, если заниматься регулярно - результаты будут!