Катя6689• 15 сентября 2015

Подскажите кто принимал вормил?

Через 2 недели после вормила начал болеть живот? Может ли он такое дать?Выпила 3 таблетки
ARAIL• 15 сентября 2015
А там не курс, разве? Сначала упаковку, потом, через время, еще? там же инструкция есть.
автор Катя6689 • 15 сентября 2015
Ответ дляARAIL
в упаковке 3 таблетки
TASHATASHA1980• 15 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
в упаковке 3 таблетки
смотря какие глисты, их пьют и один и три и пять дней, обычно через 2 недели курс нужно повторять
TASHATASHA1980• 15 сентября 2015
обычно вормил не дает боль в животе через 2 недели. причина может быть другая
Юля-1989• 15 сентября 2015
Я пила для профилактики с мужем, побочек никаких не было СБ, через 2 недели это немалый срок, то он у вас болит от чего-то другого, пересмотрите питание, для кишечника что-то принять надо линекс например.