Я люблю транзисторы• 15 сентября 2015
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ
ДОБРОЕ УТРО
ДЕВОЧКИ ХОЧУ КУПИТЬ КРОВАТЬ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ?
КАК ВАМ?
И ГЛАВНОЕ КАКОЙ МАТРАС ВЫБРАТЬ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
КАК ВАМ?
И ГЛАВНОЕ КАКОЙ МАТРАС ВЫБРАТЬ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Дмитрий 0808• 16 сентября 2015
Здравствуйте. У кровати с под.механизмом есть один огромный плюс - место под матрасом полностью Ваше (подушки, пледы, одеяла...). При выборе кровати обратите внимание на сам подъемный механизм (на нем экономить не стоит). Рекомендую газовые лифты либо сочетание газ.лифт/пружина. Кровати из ДСП, по моему, не вариант (т.к. при частом использовании механизма изнашивается крепеж на ДСП). И еще - ОЧЕНЬ рекомендую отдельно брать кровать и матрас (на покупайтесь на ’встроенный’ матрас - это, как правило, эконом вариант и матрас в таком случае будет односторонний).
Матрас - вообще отдельный разговор. В наше время ’дорого’ не означает ’хорошо’ и наоборот. Если интересно - проконсультирую и по кровати и по матрасу. мои тел. в любом из объявлений.