Ух ты какая Я• 15 сентября 2015
Как выгодно продать ювелирное украшение?
Девочки, подскажите, никогда не сталкивалась. Нужны деньги, есть золотой браслет, хочу продать его и выручить деньги. Как выгоднее: ломбард, может ,как лом, или же выгоднее продать само изделие? Где и кому можно предложить? Спасибо.
Прячусь от Всех• 15 сентября 2015
конечно выгоднее само изделие. Но тогда нужно ,как на мой взгляд встречаться с покупателем,иначе не захотят кота в мешке покупать. А я бы личных встреч в таком деле бы не хотела. А вы смотрите сами.
Ух ты какая Я
• 15 сентября 2015
Сейчас не могу показать. На работе, пишу с телефона, фотку не делала. Смогу только вечером.