Полиэтиленовый привет• 15 сентября 2015
не съел кашу овсяную, что делаете с ней
не притронулся ребенок к завтраку, я ее не ем, куда ее использовать, подскажите плиз
Полиэтиленовый привет
• 15 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
продать на кидстафе
как бу или новую?
Полиэтиленовый привет
• 15 сентября 2015
дивчата, я же серьезно, есть еще творог может запеканку?
Пирожкиня• 15 сентября 2015
Накройте тарелочкой и в холодильник. Потом разогреете и ребенок съест.
Пирожкиня• 15 сентября 2015
Ответ дляNika_11
а так не надо.
Вы такое ели сами? на вкус -печалька
Мне нормально, ИМХО
Подкустовый выползень• 15 сентября 2015
Если соленая, то запаренеый мелко нарезанный лук и яйца и пожарить как оладьи
Галябалована• 15 сентября 2015
Везет вам..... Судя по всему у вас не съеденая еда - редкость.
Посмотрите рецепт овсяного печенья.
Ленивица-красавица• 15 сентября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В котлеты, запеканку, суп. Оладьи можно сделать.
Язвочка• 15 сентября 2015
Я делаю рулет (вместо котлет) куриный или индюшиный фарш + осянка. ( без добавления булочки). Супер нежный получается. Туда клалдут запаренную овсянку. Я б кашу легко положила, вместо запаренной овсянки.