Дюагональ• 15 сентября 2015
Шугаринг,сколько отращивать на первый раз?
Девочки готовлюсь к этой процедуре,сколько там должно быть для глубокого бикини? Уже заросла как макака,скорей бы все это снять.И еще вопрос-рядом с домом не могу найти мастера.Вот думаю,стоит самой пробовать варить пасту или зря потрачу время? Еще видела в Ашане готовую пасту продают
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2015
я бы не рекомендовала вам с бикини начинать самостоятельно. Для первого раза лучше пойти посмотреть как это делает специалист. Если очень заросли - подстригите немного - чтобы 5 мм было, а то больно будет.
Показушница• 15 сентября 2015
Мастер в Киеве очень хороший есть, могу порекомендовать если нужно, 5-7 мм нужно отрастить.
Ни в коем случае не делайте сами, тем более глубокое бикини, тем более в первый раз - это очень больно, да и правильно врдя ли сделаете.
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
я с Борщаговки,если рядом то посоветуйте.
Gossip_girl• 15 сентября 2015
Я отращивала миллиметров 5
Вот только второй раз ходила. Все супер. Первый раз долго конечном больно
Второй- получше. Если интересно самой-купите готовую пасту и попробуйте, но себя вам жалко будет так мучать
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляGossip_girl
Я отращивала миллиметров 5
первый раз очень больно?
Показушница• 15 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
далеко будет, на Петра Запорожца она.
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
далеко будет, на Петра Запорожца она.
да,далековато
Gossip_girl• 15 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
первый раз очень больно?
Мне было не очень больно, скорее очень не приятно. А вот подружка орала на весь этаж )))
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляGossip_girl
капец,и я буду орать,это точно.блин,а потом уже легче?на второй раз?
Админко• 15 сентября 2015
Варю пасту сама, бикини тоже сама, опыт с восковой есть, почитала нюансы о шугаринге и норимально.
Глубокое бики все равно больно, хоть и не долго) просто волосики легче выходят. Самое сложно решится дернуть, но потом - всек отлично.
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляАдминко
а поделитесь рецептом вашей пасты,и какие нюансы для бикини? спасибо
Админко• 15 сентября 2015
Рецепт брала на ютубе, с моими поправками и особенностями плиты, по времени выходило меньше.
Главное, наблюдать как меняется пена и цвет, лепить нужно против роста волос, и сдирать. Если сделано все верно: и паста, и действия - эффект будет положительным
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляАдминко
спасибо,наверно рискну немного сварить,нужно же все в жизни попробовать)
Админко• 15 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Пробуйте) может поймете, что лучше к мастеру, а может и нет)
Единственное, у меня на малое количество не получалось сварить, а вот на кг сахара удалось - парадокс...
Дюагональ
• 15 сентября 2015
Ответ дляАдминко
хм...тогда лучше кг сразу готовить
Цыпка• 15 сентября 2015
могу дать координаты мастера который в обмен на куни классно сделает шугаринг со своей пастой
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
понятно. Бедный мастер - видать, так делает, что без клиентуры сидит.
Цыпка• 16 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Клиентуры -много , а вот с хорошим пейзажем не так много....