Совбез• 15 сентября 2015

Нашла мертвую птичку в комнате к чему?

Сегодня зашла с ребенком в комнату с ребенком поиграть и случайно заметила мертвую птичку. Окна все закрыты. Залетела или рано утром, или вчера вечером и задохнулась. Незнаю даже, что за птичка , но точно не синичка, голубь и воробей. Маленькая красивая, с коричневым длинным хвостиком, черные щечки ...((( фотку сделала.
Всякие глупости теперь в голову лезут. Кто знает к чему?
Пез Году Неделя• 15 сентября 2015
да не берите в голову, от испуга металась, ударилась и убилась

Божий одуванчик• 15 сентября 2015
ни к чему/
Божий одуванчик• 15 сентября 2015
жалко птичку
Леся2186• 15 сентября 2015
Ни к чему
Залетная Я тут• 15 сентября 2015
Чаще убирать)
Слава Українi• 15 сентября 2015
это к покупке москитной сетки на окна.
тогда и птичек мертвых находить не будете.
автор Совбез • 15 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
это к покупке москитной сетки на окна.

Не поверите, есть они. Но пару дней открываю все окна на проветривание ))))
Доставучая• 15 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

и москитки снимаете? они ж не мешают проветривать помещение. не берите в голову, может, больна была птичка. полы вымойте с доместосом