intenza• 15 сентября 2015

страхование ребенка будущего для обучения

Девченки, где страхуете своих детей?
Знакомая предложила застраховать ребенка в компании с "мировой практикой". Так сказать откладывать капител для дальнейшего обучения. Но я первый раз о ней слышу. Поделитесь координатами тех компаний (желательно с филиалами за границей)в которых Вы страхуетесь. также интересует медстраховка на ребенка.
Спасибо
автор intenza • 15 сентября 2015
*капитал

Inna_I• 15 сентября 2015
Интересно какая?
Как?бывший работник СК ,правда рисковых, а не лайф, как в вашем случае.Могу сказать одно-нет гарантий,что через 10 лет ваши платежи не превратятся в прах , банально обесценятся.А в нашей страневлика вероятность.Мед страховка хорошая штука, все остальное по лайфу очень призрачно.
Inna_I• 15 сентября 2015
ДМС или добровольное медстахование вы можете оформить в любой хорошей компании сами.Но хороший пакет опций -дорогое удовольствие)
автор intenza • 15 сентября 2015
Ответ дляInna_I
Интересно какая?

вот хотелось бы капител на обучение платить в у.е.
автор intenza • 15 сентября 2015
*капител, чтоб его
Polar_ligts• 15 сентября 2015
Смотрите лайфовиков
Эйгон
Уника
ПЗУ
Мет Лайф
elenshes• 19 сентября 2015
В СК Ренессанс лайф есть отличная программа ’Гарантированное образование’, возможно накопление в у.е., ребенок застрахован, есть другие интересные моменты. если интересует, обращайтесь, продажа полисов долгосрочного накопительного страхования жизни - один из видов моей деятельности