Дежурный по кухне• 23 апреля 2013

Что делать если тебя всё на свете достало , а изменить нечего не можешь?

просто чувствую себя ужасно несчастной, срываюсь по любому поводу, изменить нечего не могу в своей жизни..........
Чудо-Рыба-кит• 23 апреля 2013
послушаю

Кружите меня,кружите• 23 апреля 2013
ПМС????
или может сходить на консультацию к психологу?
Дама с собачкой• 23 апреля 2013
http://blog.i.ua/community/1804/944753
Иванка Бур• 23 апреля 2013
сдать анализы на гормоны щитовидки
Герцогиня• 23 апреля 2013
Не могу или не хочу? в чем ситуация?
Покорительная• 23 апреля 2013
У меня примерно тоже, но я знаю: скоро месячные. Главное помнитть все проходит и меняется.
Розавенная• 23 апреля 2013
а может просто не хочешь?
Belochka• 23 апреля 2013
на все забИть! окунуться в улучшение себя и все изменится
Чебуравлик• 23 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
http://blog.i.ua/community/1804/944753
очень люблю этот мультик, всегда настроение поднимает

oleshenka• 23 апреля 2013
Изменить себя и свое отношение к окружающему миру. Найти позитивные моменты и радоваться мелочам.
Дикая Роза• 23 апреля 2013
з’їсти шоколаду і мороженку
Радуга-дуга• 23 апреля 2013
Прочитать книгу А.Свияш ’Как быть, когда все не так как хочется’. Читается легко. Мне помогла.
nika2013• 23 апреля 2013
http://www.ex.ua/view/12218724?r=3454 мы то, что думаем! наслаждайтесь!
nika2013• 23 апреля 2013
а ’есчо’ печенька с чаем)
ivareka• 23 апреля 2013
просто сесть, успокоиться, подумать
автор Дежурный по кухне • 23 апреля 2013
не помогают мне такие радости как вкусные сладости, на мину другую и всё. Опишу вкратце : живу со свекрушей, свёкром, мужа братом с женой и 2 мя детьми,и с двумя старухами полуумными, и это всё на 100 квадратах, частный дом из удабств только туалет в доме, не воды горячей, нечего печка топиться углём, вечно экономят, в комнате стоит обогрев но как только в комнату свекровь идёт бегу выключаю, так как попрекает что дорого...у меня ребёнок годовалый, живём в пригороде, до города рукой подать , но удобно если на машине,на маршрутке с малой нереально , муж меня в город вывозит только раз в месяц так как постоянно работает, и то за покупками для ребёнка.

целыми днями 4 стены и всё, с малой гуляю почти весь день на улице проводим вдвоём....рядом только старики живут, пообщаться не с кем,

чувсствую что потихоньку схожу сума, и самое страшное срываюсь иногда на ребёнке, ненавижу себя за это, вот только что гуляла с малой с 9 утра после завтрака сразу пошли, пришли в 11:30 её как раз кормить и укладывать, так свекровь тааак косилась на меня это жуть не здрасте не до свиданья, и говорит что дома работ мало ты шатаешься по улицам? это нормально разве? Мужу жалуюсь говорит потерпи ещё годика 2-3 переедем в свой дом( сейчас строим)

но я не в силах ждать уже мне плохо, я диградирую как личнсть .Свёкры с ребёнком не сидят вечно отмазки какие-то, в ечно упрёки, вечный шум в доме достал, уже... не хочу так больше НЕ МОГУ. Хочу просто уснуть и не просыпаться................
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 апреля 2013
Мне помогло - Витамины группы В
Калатея• 23 апреля 2013
Все познается в сравнении, не умеете ценить то, что имеете! Или у вас и вашей семьи реальное горе окружает?- то над чем вы неподвластны? Если со здоровьем все хорошо, тогда в остальных делах сделайте паузу, и решайте или сами решаться (так тоже бывает)
Ширли-Мырли• 23 апреля 2013
Вам нуден приличный стресс
А вообще есть форум психодогический ВЕЖА, там психологи здорово помогают в ситуациях подобно Вашей. С моей казалось бы проблемой разделались быстро. Вам тудаа

Калатея• 23 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне

Усталость!, ..... у меня практически таже ситуация, нет своего жилья, живем тоже три семьи на одной площади, и уже много лет..с маленьким ребенком я...Когда крыша поехала даже отдых не помогал, ребенку исполнилось два года, отправила в садик и сама на работу почапала, все наладилось..
Afros• 23 апреля 2013
Ответ дляoleshenka
Вот с этим я согласна но нужно очень постараться)
Почемучечка• 23 апреля 2013
Тяжело Вам, понимаю, это вообще капец. Но послушайте мужа- потерпите. Посмотрите Великолепный Век Роксолана, как она жила с такими ведьмочками в замке, которые хотели ее со свету сжить. Будьте умной. Пока не ссорьтесь. 2-3 года это не так много, поднажмите, чтобы быстрее закончить свой дом, а там.....Там большое Счастье!=) Потерпите! Удачи!

П.С. У меня такая же ситуация- еще 2 года и своя квартира. Так что свет в конце туннеля есть, а это главное!
Ответ дляКалатея
решить проблему можем только если уйдём отсюда, но нам не куда да и не за что, все деньги идут то на малышку, то на строительство, себя во всём ограничиваю, ВО ВСЁМ это в прямом смысле этого слова, не вкусненького нечего не беру, не ходим не куда, я молчу про одежду, маникюры, косметику и тп.
раньше у меня всё это было до замужества, мы и не собирались отдельно строиться. если бы не эта ситуация, когда чувствуешь себя не кем, когда тебя постоянно унижают,когда всем вокруг наплевать на твоё мнение, когда просто как слуга , которая должна только готовить, убирать за всеми, молчать и ещё всё время улыбаться и на вопрос как дела? говорить хорошо.Когда на сердце кошки скребут....и больно от того что сейчас нечего невозможно исправить, нужно только терпеть...и опускать свою самооценку ниже плинтуса.
на психологов нет лишних денег, за приём около 200 грн у меня нет, я ребёнку лучше , что -нибудь возьму.
Посоветуйте или статью какую, или книгу, или фильм. Может есть что-то типа советов по воспитанию ребёнка, как на ней не срываться? Ведь ребёнок не виноват что у меня вавки в голове.
Калатея• 23 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Можете не описывать, я живу в точно такой же ситуации, собираем на квартиру в Киеве.. пока это капля в море...света в конце пока не вижу. поэтому прекрасно я Вас понимаю.. как писала выше, живу в таком же как и вы..Только уже вышла на работу и это лечит поверьте..
Почемучечка• 23 апреля 2013
А Вы хотите именно стоится, не хотите в городе квартиру купить?
Ответ дляКалатея
а в 2 года не рано в садик? я хотела в 2.5 как раз через год весной, и где работаете? и как справляетесь с малышом сами отводите и забираете?
Ответ дляПочемучечка
на то нужно чтоб сразу сумма на руках была, а мы строимся чуть накопили что-то сделали, а копить много не получается, всегда есть дырки в бюджете, кот нужно ’залатать’. Нам всего то тысяч 120 грн нужно, но их заработать ой как не легко
Апрель Ивановна• 23 апреля 2013
можно задать Вам вопросик, а Ваши родители где живут???