23 апреля 2013

Что делать если тебя всё на свете достало , а изменить нечего не можешь?

просто чувствую себя ужасно несчастной, срываюсь по любому поводу, изменить нечего не могу в своей жизни..........
показать весь текст
Калатея 23 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а в 2 года не рано в садик? я хотела в 2.5 как раз через год весной, и где работаете? и как справляетесь с малышом сами отводите и забираете?
Когда ребенку был год, думала что рано, к двум годам изменилось отношение, Она у меня очень развитая и общительная, поэтому когда ей исполнилось два года к этому времени я уже пила успокоительные. Решила выходить на работу, дочку в садик. Она пошла, все хорошо и без проблем. Я еще пару месяцев побыла дома, отоспалась для начала, занялась своими делами для своей души так скажем. и потом на работу. Появилось общение и другой образ жизни. Да бегаю как лошадь, садик-работа-садик-прогулка-дом и домашние дела, муж помогает когда совсем не успеваю, иногда заводит иногда забирает... Больше забот в голове, меньше пагубных мыслей. Просто переключилась с одного на другое :) Мне помогло.
Дело в том, что когда в декрете была начались еще и проблемы в отношениях с мужем, что добавило огня ...думала и правда копыта откину. Ну ничего, сейчас от этого только воспоминания. Работа меня спасла, у меня даже мышление и отношение ко всему поменялось...
Намакушка 23 апреля 2013
И у меня была похожая ситуация, так что вы не одни. Хотя свекры хорошие люди.
я не ждала свет в конце, я собрала все монатки, когда ребенку было только почти 2 месяца и поехала к маме. А муж пока перестал обижаться, пока разделался с работой, но хоть и через год все-таки переехал к нам. Но в течении года приезжал каждые 2 недели.
Конечно, мне повезло, что он все-таки переехал, могло все закончиться плачевно. Но я терпела там при беременности, когда мне нельзя были нагрузки, а мне говорили что я лежу а нет чтоб на огороде помочь и как родила вообще никакой помощи, был тяжелый ребенок реально спала 3 часа в сутки. Плюнула и уехала.
ЗлойанОним 31 мая 2013
Наталия Правдина и Луиза Хэй.