Дую ветер• 15 сентября 2015
Вопрос по МРЭО. Сколько времени понадобилось для снятия и постановки с учета
если я покупаю машину и хочу сразу снять и поставить машину на себя, сколько времени это займет в МРЭО? я приеду в обл. центр. там присмотрела машину, хочу все быстро сделать и поехать уже на своих номерах
Кому там слова не давали• 15 сентября 2015
Подмажете кого нужно и сразу и поедите. В области это пара тройка часов.
Дюймовочка• 15 сентября 2015
часа полтора на снятие и где то так же чтоб на себя оформить
если есть связи в мрео то гораздо быстрее и не бесплатно конечно
Помеха справа• 15 сентября 2015
Если кому то платить, 40 мин
Если сами, что можно целый день там провести.
Мастер Пис• 15 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
У нас так и было, Киев.