Мексиканочка• 15 сентября 2015

моя покупка на олх

заплатила 50грн))))
Результат:
вже голосів: 75
50 (66.67%) клас
25 (33.33%) мені неподобається
Самохвалова• 15 сентября 2015

krasik• 15 сентября 2015
за эти деньги класс
ну а вообще мне не очень
Сердючка• 15 сентября 2015
Ответ дляkrasik
за эти деньги класс
ну а вообще мне не очень

за 50 гривен-это супер!
krasik• 15 сентября 2015
Ответ дляСердючка

за 50 гривен-это супер!

я так и сказала.
просто если мне не нравится и я куплю за копейки, то это все равно будут выброшенные копейки.
я все равно потом пойду и нашкрябаю на дороже, но то что нравится)))
раньше велась на шаровые цены, сейчас покупаю только то что нравится и только в том количестве, которое необходимо.
конечно покупаю все не по магазинным ценам, жду момента когда будет дешевле.
автор Мексиканочка • 15 сентября 2015
може комусь буде цікаво..в неї і взуття багато ))))http://rovno.rov.olx.ua/obyavlenie/kurtki-IDfLFXa....
Сердючка• 15 сентября 2015
Ответ дляkrasik

я так и сказала.

ну как ни крути-к данному товару это не относится.
если конечно вы покупаете ленне и рейму-то вопросов нет.
krasik• 15 сентября 2015
Ответ дляСердючка

нееее, я таким не страдаю))))))))
krasik• 15 сентября 2015
я про рейму и ленне
krasik• 15 сентября 2015
главное чтоб он автору нравился, комбез довольно приличный, это не заношенная тряпка даже по фото видно.
просто лично мне не нравится, не качество, а просто фасон что-ли

Подумывающая• 15 сентября 2015
А как посмотреть все её объявления?
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2015
Наплюйте на всех кто сказал что не нравиться и размажьте, отличная шмотка за такие символические деньги. А зафукали от зависти, они ж тут секонд под видом пролета и прочих басен за 500 продают, а Вы такая сякая за 50 нашли и у них не купили. Вы нашли где хвастаться
автор Мексиканочка • 15 сентября 2015
Ответ дляПодумывающая
А как посмотреть все её объявления?
напишіть їй вона вам відкриє всі оголошення
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2015
Ответ дляkrasik

я так и сказала.
Ага, в октябре после выборов очередных все точно подешевеет, как всегда впрочем.
автор Мексиканочка • 15 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зам. зав. Анонима• 15 сентября 2015
Ответ дляМексиканочка
носите с удовольствием, детки растут быстро по 500-800 гривен комбезов не напасешься
автор Мексиканочка • 15 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
дякую)я теж такої думки)