Копирайторша• 15 сентября 2015
Что нужно кушать, чтоб понравится?
Рост 174, вес 51. Фигура норм, но вот лицо похудело ужас, стали выпирать кости над щеками, и это с тем, что кушаю все и не поправляюсь, ручное и конфеты откладываются только на попе.
Удачная• 15 сентября 2015
Волшебные яблочки, как в мультике. Съели и наросло в нужном месте. Съели другие-убавилось в другом.
Железный коготь• 15 сентября 2015
спорт питания ( это с пищевыми добавками) + как ни странно силовые упражнения
культУра• 15 сентября 2015
Ответ дляКопирайторша
Блин, т9 дибилоид. Не понравится,поправится.
и не Ручное, а мучное))))
ручное есть не надо - жалко))))
культУра• 15 сентября 2015
а по делу - подруга когда-то пила пиво с молоком или сметаной. Смешно, но поправилась))) Прямо в бокале смешивала и пила.
Я вся ваша• 15 сентября 2015
Ответ длякультУра
культУра• 15 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
ну если залпом, то на третий день привыкаешь))
она после больницы худючая была, нужно было срочно поправится из-за специфики работы.
ТихоЯ• 15 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
а какие силовые на щеки и скулы вы знаете? максимальная нагрузка?
ТихоЯ• 15 сентября 2015
Автор, никакой едой вы не сделаете щеки без Опы. Да и с опой с определенного возраста и при определенной конституцией Вас природа щедро обделит красивыми щечками.
Только инъекции, пластика??, в общем, только с точки зрения косметологии-хирургии.
Я вас чудово розумію.
Асталависта бэйби• 15 сентября 2015
Автор, я с вами.
Вес 50 кг, рост 173 см.
Ходила к диетологу даже. Она мне диету прописала специальную. Но очень много нужно средств, чтобы её соблюдать. А у нас сейчас ни на мясо ни на рыбу денег нет(
Вот так и хожу - дистрофиком.... (
Вообщем, принцип такой - кушать 5 раз в день. Все питательное, но не жирное (без сала) Каждый вечер кусок мяса или рыбы ( белок) Каши, много фруктов и овощей, орехи, йогурты. На ночь - кефир плюс спорт. питание для набора веса.
Обязательно спортзал и успокоительное, если нервничаете часто.
Вес 50 кг, рост 173 см.
Вот так и хожу - дистрофиком.... (
Копирайторша
• 15 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, я с вами.
Вес 50 кг, рост 173 см.
Вот так и хожу - дистрофиком.... (
Вес 50 кг, рост 173 см.
Вот так и хожу - дистрофиком.... (
Спасибо. Успокоительно точно нужно (3е деток
)