Весенний Марафон• 15 сентября 2015
Девочки, подскажите как сделать такой маникюр?
Или у кого?
Клептоманка• 15 сентября 2015
Деревянной палочкой ( продается там где все для маникюра) острым концом макаете в белый лак, и ставите точки, поверх покрытого , подсохшего покрытия, когда подсохнет, покройте закрепителем.
Весенний Марафон
• 15 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка
Они такие точные не будут...
Марфушечка душечка• 15 сентября 2015
на маникюр клеится вот такой пластырь с мелкими дырочками и красится белый лак, потом пластырь снимаете и получается горошек
Yuliya_1992• 15 сентября 2015
Купите дотс и все проблемы решены)
Покрываете обычным лаком либо гель-лаком...ну вы наверное про обычный, тогда на просохшее покрытие дотсом ставите точки,ждете просыхания и покрываете обычным бесцветным лаком
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 сентября 2015
хотя, да, лучше там где все по 30, я не думаю, что качество очень сильно отличается
Для такого маникюра как стемпинг, инструменты нужны качественные. Я пользуюсь брендом АМИ, понравились больше Сталекса, в Ами заточка алмазная, по-этому они практически не тупятся. Заказывала через интернет, доставка есть по адресу , по цене немного дороже рыночных но оно того стоит. Гели тоже беру на Али.