Весенний Марафон• 15 сентября 2015

Девочки, подскажите как сделать такой маникюр?

Или у кого?
Таки в курсе• 15 сентября 2015
Наверное, руками

ЗаведУющая• 15 сентября 2015
зубАчисткАй
Диверсификация• 15 сентября 2015
Это наклейки
Ух ты какая Я• 15 сентября 2015
Удалено администрацией...
Клептоманка• 15 сентября 2015
Деревянной палочкой ( продается там где все для маникюра) острым концом макаете в белый лак, и ставите точки, поверх покрытого , подсохшего покрытия, когда подсохнет, покройте закрепителем.
автор Весенний Марафон • 15 сентября 2015
Ответ дляКлептоманка

Они такие точные не будут...
Рву и мечу• 15 сентября 2015
Это стемпинг, погуглите.
Божья коровка• 15 сентября 2015
Продается спец.металлическая палочка, круглая на конце.
Работать надо• 15 сентября 2015
страшный как

младокошкина• 15 сентября 2015
цветной лак подсушить и дотсом поставить точки белым лаком
Марфушечка душечка• 15 сентября 2015
на маникюр клеится вот такой пластырь с мелкими дырочками и красится белый лак, потом пластырь снимаете и получается горошек
mena• 15 сентября 2015
на фото стемпинг.
но это непростая задачка, поскольку инструменты и краски нужны хорошие. иначе будет не ахти.

попробуйте купить дотс - дешево и качественно ;)
mena• 15 сентября 2015
вот полюбуйтесь на неудачный стемпинг
Strekoza_81• 15 сентября 2015
Стемп)
Yuliya_1992• 15 сентября 2015
Купите дотс и все проблемы решены)
Покрываете обычным лаком либо гель-лаком...ну вы наверное про обычный, тогда на просохшее покрытие дотсом ставите точки,ждете просыхания и покрываете обычным бесцветным лаком
Yuliya_1992• 15 сентября 2015
Продается он в магазине там где все для маникюра,грн за 30
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 сентября 2015
я дотс на али видела
хотя, да, лучше там где все по 30, я не думаю, что качество очень сильно отличается
натутуличка• 19 сентября 2015
стемпинг

stepasha• 15 октября 2015
Для такого маникюра как стемпинг, инструменты нужны качественные. Я пользуюсь брендом АМИ, понравились больше Сталекса, в Ами заточка алмазная, по-этому они практически не тупятся. Заказывала через интернет, доставка есть по адресу , по цене немного дороже рыночных но оно того стоит. Гели тоже беру на Али.