Дама с собачкой• 15 сентября 2015

Как я выгляжу? Нужно ли худеть? Ну и сколько дадите))

Настенные трусы.• 15 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой
Девочки я критику нормально воспринимаю. Худеть так худеть. Сама знаю что и пару кило нужно скинуть ну и подкачать а то после родов еще в форму не вернусь никак((

вы сами то по такому фото что-то смогли бы реально увидеть?))))

воспринимали бы нормально критику дали бы нормальные фото, а так явно боитесь чего-то
Повелительница лампочек• 15 сентября 2015
худеть не надо.
надо попу качать
автор Дама с собачкой • 15 сентября 2015
ну все...злые вы)) уеду я от вас!!!(как говориться в мультике) в зал так в зал!!это стимул даже от таких злых тетек как вы. Спасибо))
Улыбчик• 15 сентября 2015
Чтобы определить возраст, обязательно нужно делать фото в неглиже???
lana vinogradova• 15 сентября 2015
завидую белой завистью) мне бы ваш размерчик)
КрейсерАвроровна• 15 сентября 2015
не смешите,,,Темку закрывайте вас же высмеивают за глупость..
МисисПропер• 15 сентября 2015
Видно сто худенькая
Кошечка-муркошечка• 15 сентября 2015
Худеть не надо, а подкочатся - не мешало бы. Да и если уже хотите обьективную оценку- сделайте нормальную фотку , где вас во весь рост видно
АдеКВАтная• 15 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет мои мужчины называют меня статуэточка)
куколка,дюймовочка

Ну не скажут же они вам-дрыщ)))
бибизяна• 15 сентября 2015
Короткие кривые ноги и сиси- ’уши спаниеля’.
Извините, наверно фото врет и на самом деле вы - красавица.
Ответ длябибизяна

у меня рост 172))
Раздражевская• 15 сентября 2015
дам 52 кг , мне ваша фигура нравится, худеть не надо и поправляться тоже не надо, все отлично !
Мая твая не панимать• 15 сентября 2015
Сфоткайте отдельно грудь. А то по вашему фото кажется, что она висит и каждая сися живет своей жизнью
Не любовница• 15 сентября 2015
да на Вас лица нет
бибизяна• 15 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой

у меня рост 172))

я поняла, я должна верить вашим честным словам, а не своим лживым глазам
Я такая боевая• 15 сентября 2015
мойва
violavi• 15 сентября 2015
Ну что, отхватили комплиментов :)
No problems• 15 сентября 2015
Худеть точно не надо
Раздражевская• 15 сентября 2015
Ответ дляviolavi
Ну что, отхватили комплиментов :)

Халва• 15 сентября 2015
Автор, все у Вас в порядке.. Видно же..что тело молодое
Не понимаю...зачем сюда фото выставили? Негатива захотели?))

Был бы здесь сейчас ЯБЫВДУЛ) несколько раз изнасиловал бы Вас онлайн))
Халва• 15 сентября 2015
Ответ дляviolavi
Ну что, отхватили комплиментов :)

Раздражевская• 15 сентября 2015
Ответ дляХалва

+100000000
Раздражевская• 15 сентября 2015
Автор, вы нашли где спрашивать. Вы что первый день на советчице или садо-мазо захотелось от оценок? ))))
Рыжая бестия• 15 сентября 2015
Ответ дляХалва

не ябывдулу чем страшнее тем лучше)
я замечала)
Ответ дляРаздражевская

я не могу себя заставить в зал пойти...нужен такой пинок в задницу)) и да девочки у меня ее нет, нужно качать что правда то правда)
Левый Локоть• 15 сентября 2015
худая местами,талии и .опы тоже,ноги с такого ракурса толстые внизу
Karla• 15 сентября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
у вас еще не опухло .....тогда мы идем к вам

ТыЧиНеТЫ• 15 сентября 2015
вам заняться не чем или самооценку повышаете
Снежнакомка• 15 сентября 2015
Всё нормально у вас.
Неваляшкина• 15 сентября 2015
Неудачное фото-ноги кажутся короткими и тело непропорциональным,невозможно ничего понять,покажите фото в одежде